Домашняя бухгалтерия

Милые дамочки!Как часто сумки приобретаете?А старые куда?

а я недавно сшила себе сумку из нат. замши, нат. кожа дороже, но всё равно обойдётся дешевле, чем готовую из нат. кожи покупать. Вот теперь нашью себе всяких разных сумок и буду менять.
Валерия Турмас
Лучший ответ
Олеся Кузнецова ай да умница-рукодельница!!!!
А где замшу приобрели?
Ооочень редко. Даже не раз в год. Не очень-то люблю покупать много сумок. Да и если покупаю--то дорогую
и такую, что можно прекрасно ходить с ней пару лет, она будет смотреться офигительно)))
{S
{Aisujlu Sajlpenova}
У нас родственники есть не оч. обеспеченные, я им отдаю.
Не то, чтобы часто. Но в этом году купила 3 штуки. Старые лежат - иногда пользуюсь. Те, что пострашнее - на выброс. Дочка не берет. Мама тем более - у нее сумок несметное количество.
нет, не очень часто, но на сумках не экономлю, всегда покупаю дорогие, оэтому и ношу их с удовольствием несколько лет. в зависимости от сезона или наряда меняю. те сумки, которые не ношу в данный момент, хранятся в шкафу, на отдельной полке
Ирина Гершевич
Приобретаю не так часто, как хотелось бы, но сумок 8-10 наберется, ношу их периодически, иногда отдаю кому - нибудь, кому нужно
Ната К
Не часто, как хотелось бы. А старые либо свекровь берет, либо дочка младшая в игрушки забирает.
Инна Макарова
Олеся Кузнецова и моя доча парочкой сумочек играет
часто)) а старые либо выкидываю, либо складирую))
Нуждаюсь в новой сумке, старой уже 5лет.
Олеся Кузнецова Сделайте себе подарок любимой!)))))
раза два, три в год.. . а старые маме отдаю или сначала в гараж, а потом на помойку...
есть три сумки 2 летние одна зимняя меняю по мере непригодности к ношению и они уходят в мусорное ведро. В общем ушла одна старая изношенная сука на ее место пришла одна новая (закон круговорота вещей в природе)
.K
..ms. Kaprizz..
Да валяютса в шкафу, выкинуть жалко и носить стыдно, так и пылятся:)
А старые уже не в состоянии выполнять какие то функции)
°***° °°°•••
Мамочке своей
Которые в нормальном состоянии, маме! Остальное бедным людям!
Jeni Nekerashvili
Олеся Кузнецова и где Вы находите бедных людей?
Маша Сухова А зачем бедным людям сумки в ненормальном состоянии?