Домашняя бухгалтерия
Снова про сумки))))А для вас имеет значение натуральной кожи сумка или искуственной кожи?))
Я так хочу сумку из кожи крокодила или кожи змеи...млин дорого..((
Для зимы лучше натуральная кожа, на улице не дубеет. А вообще, по мне так лишь бы нравилась, была удобной, подходила под максимум одежды и обуви. Все равно я покупаю ее не на века! Поэтому цена имеет значение! Иногда такие деньги просят просто за бренд, а сумочка-то фигня! Я как-то на развале за 200 рэ такую сумочку откопала, что мне просто никто не верил! И ее я проносила 2 сезона! Она настолько удачно подходила практически ко всему!! ! Сейчас вот мечта-где бы такую же снова найти?
P.S.Не люблю много сумок одновременно, т. к лень перекладывать содержимое. Привыкаю к определенному порядку в сумочке.
имеет. из натуральной не покупаю
Не особенно. Приоритетным является ее фасон и цвет, удобство и насколько она отвечает моим потребностям.
смотря какая марка.... есть фирменные сумки и из кожзаменителя, так они все равно носятся лучше чем кожаные левые.... меня и ткань вполне устраивает
Имеет. Люблю из натуральной.
конечно, имеет значение. только натуральная кожа. а если не будет денег на натуральную, то лучше я текстильную куплю, чем из кожзама
Не имеет. Только хорошее качество и стильность.
Не имеет ни какого значения))))
В основном из натуральной кожи, летняя может быть и из ткани.
Только натуральные, но, конечно, не из крокодила или змеи, ради чего тратить такие бешеные деньги, когда она быстро надоест.
Для меня имеет значение, натуральная кожа на сумочке или нет,. . не сомневаюсь, что есть масса чудесных вещей и из заменителя, но лично для себя выбираю если не кожу, то вообще что-то альтернативное - текстиль или плетенку) в завис. от сезона. Люблю сумки комбинированные из тканей и кожи и тп..
Судя по количеству вопросов, сумка - это покупка всей жизни! С детства небось копили?)))) )
А в более серьезных вопросах как решение принимаете?
мрак....
Из натуральной кожи всегд покупаю. Они хоть ноские.
Конечно лучше сумка из натуральной кожи. Она практичней. Но если сумка из кожезаменителя и у неё очень оригинальный фасон, то почему бы и поносить сезон такую сумочку!!!
Трудно сказать.. . Отдаю предпочтение натуральной коже, но штуки три - четыре уже валяются за ненадобностью ( устарели ). Вопрос состоит в том, для какого случая: на выход, повседневная, или в хозяйственный поход,
Ха! У меня такая сумочка из искуственной! У всех даже сомнения не вызывает, что она настоящая! Я бы не сказала, что сумка из натуральной более практична. На самом деле, она скорей надоест, чем порвется.
мне все равно, долго сумки не ношу.
Мне нравятся крокодиловые.... Купи кракодилозаменитель=)))))))))))))))))))))
нафига тебе. поносишь чуть-чуть-потом другую захочется...
я вообще сумки не ношу
Здравствуйте!)) )
Имеет значение толщина кошелька )))) Потолще кошелёчек - сумка кожаная, нет - наоборот)) )
А вообще значения не имеет - если нравится буду носить)) ) Но пока предпочтение не кожаным - кошелёчек у меня плоский)) )
Удачи) )
какая разница какая кожа натуральная или искуственноя главно чтбы красиво выглядила.