Домашняя бухгалтерия

Вы себе обувь покупаете из натуральной кожи или из ДерьмОнтина? Говорить только правду и ни чего кроме правды! )

Пока средства позволяют носить натуральную кожаную обувь - ношу только ее. Или тканные. В общем - из дышащих материалов. ДермАнтин именно из-за отсутствия "дышащего" эффекта носить не могу.
Айгерим Мукашева
Лучший ответ
шлёпки летние кожаные ..вьетнамки нет.. туфли кожаные ...сапоги демисезонные кожаные ..ботинки зимние кожаные... весенние ботиночки кожаные... у меня ноги привередливые.. трудно подобрать обувь... в кожаной удобнее.
Легко могу из дерьмонтина купить. По карману и обувь.
Я ношу обувь только из натуральных материалов - кожа, нубук, замша. лен, войлок, шерсть.
зимнюю из натуральной. остальную как получится. вот в начале лета купила клеенчатые балетки за 290 рублей. всё лето хожу в них - очень довольна
Пока ноги позволяют носить всё подряд. Но с оговорками.
Кожаные белорусские берцы они особенно любят.
А также те, где качественная подошва (если брать обувь-дешёвку ради красоты, то пятка пробивается махом). Даже запятник ещё целый, а пятка пробита чуть ли не до подошвы. На верхушку уже смотришь во вторую очередь.
Alla Rumyanceva
Только из натуральной кожи
Есть и из кожи, есть и из синтетики, есть и из атласа и других тканей.
Saulekul' Berdikulova
на тряпошные и пластик перешла. как и весь наш колхоз
Только кожаные. Из дерьмонтина могу на лето шлепки купить.
Не проверяю, но, кажется, что и осенники и зимники как раз из кожи... судя по тому, как долго и качественно носятся
Нэйла Опиева
Летняя и весенняя из ткани, а зимняя и осенняя из кожи.
Я не знаю, честно говоря
Из того, что может быть похоже на кожу, у меня только ботинки:)
Примерно такие:
Сауле Kутубаева
Юлён Шерстобитова Вах, да это армейские ботинки))
по разному бывает
Вера Слепцова
в молодости все подряд носила, лишь бы красиво, а с возрасотом не я, а НОГА моя стала требовательна к обуви. И ей, ноге, не красоту подавай, а удобство. Чем ближе по ощущениям к тапкам, тем лучше. А такая обувь, как правило, из кожи.
Аnara Batyrova
раньше брал только кожу, а сейчас нет
только из натуральной кожи
Из кожи редко
Цена не всегда подемна.
Валерия Камко
ecco обувь вроде из кожи делают, обычно там затариваю. ну и конечно же без матерчатых кроссовок ни как...
Зверушек то жалко.
Лучше из синтетики, искусственных или растительных материалов.
Конечно из самой натуральной кожи)
отличный выбор obuvka.net.ua