Домашняя бухгалтерия

Кто-нибудь покупает обувь в ЦентрОбуви?

Я зашла как-то, такую паршивую обувь я даже задаром не возьму, а там еще цены такие, за такие деньги в нормальном магазине можно купить нормальную обувь. (для примера, я купила отличные кожаные сандалии за 2000 (в бутике со скидкой но не важно) в центробуви нечто подобное но с каленой подошвой и из какой-то клеенки вместо кожи стоит почти столько же)
Каждому свое. Меня вполне устраивает обувь из этого магазина
Елена И Владимир Петровы
Лучший ответ
Ляззат Гайсина значит вы никогда не носили хорошей обуви
Да запросто могу купить, если что понравится.
Кстати балетки оттуда ношу третье лето и как новые.
Дороговизна и бренд еще не говорит о качестве товара.
Мне нравятся атласные туфельки, у меня разных цветов под разные платья, за такую цену да пусть они хоть одноразовыми будут. А если мне нужна другая обувь - беру ее в других магазинах
Да, купила там зимние сапоги. Отличная кожа, очень удобные. Ношу и не могу нарадоваться.
Ляззат Гайсина скажите где вы нашли центробувь чтобы там были кожаные сапоги?? у нас везде один кожзам черти-какой
я покупала... а таких цен как вы сказали не было там...
я - нет..
Танюха Югова
уЖАС! Я за километр обзожу эту помойку!!!! Обувь из клеенки. От этого мага несет пластмассой за 3 км! Фу. Я туда даже зайти боюсь. У них в жару наверное все расплавилось))))
Дарья Минюшина какие мы нежные)))))
да, есть одна парочка... ношу, не не за 2 тыс,
Покупала так как-то туфли под вечернее платье, платье одевала один раз (в шкафу висит до следующего удобного случая), так и туфли одноразовые оказались (в мусорном контейнере лежат) -стразы все отклеились, ремешки подряпались (клеенка вся трещинами пошла) и т. д. и т. п. - в общем приобрели не товарный вид за 19 часов носки!
согласна, обувь не высшего качества, но кое-что подобрать можно, я в этом году купила две пары шлепок из искусственной замши (недорогие, рублей по 400) ношу третий месяц...