Домашняя бухгалтерия

..в чём секрет дешевизны обуви в магазинах *ЦентрОбувь*??

..в рекламе показывают туфли за 490, сапоги за 750..они такие дешёвые, потому что настолько некачественные или прикол в другом? ..расскажите, пожалуйста, подробно!!
Sada Irsalieva)))
За 490 рублей там продается то, что не берут, самое Г.... короче. А что получше, то, на что падет ваш глаз, стоит у них не так и дешево. Например натур. кожа у них не менее 2500 за пару сапог. Их обувь-это фабричный китай. Заманить такой ценой-рекламный ход, не более того.
Лена Афанасьева
Лучший ответ
Почему это дешевизны? ! На любом рынке та мерзейшая обувь. которую не распродали в лето, распродается вся по 250 руб: все эти клеенчатые шлепочки и тапочки, в которых выходишь утром, а вечером возвращаешься босиком и с вонючими ногами. Дешево - это когда раньше магазин Ж продавал все последние пары по 90 рублей. независимо от материала и начальной стоимости. Вот тогда мы скупали там обувь из натуральной кожи авоськами и выбрасывали до ремонта, тк ремонт себе дороже обходился...
один раз у знакомой увидела туфли дала померять ужасно не удобная колодка при рассматривании вблизи поняла что это обыкновенный Черкизон туфли в моем понятии не должны стоить меньше 100 долларов остальное отстой свои ножки надо любить лучше меньше по колличеству но лучше качеством.
Наталья Кушнир
Дерьмо, а не качество ((
Я покупаю в основном обувь подешевле, много чего живет долго, т. е. попадается качественная. Но из ЦентрОбуви не выжила ни одна пара обуви, ни балетки, ни кроссовки, ни даже сапоги, которые я купила месяц назад, носила максимум пару недель и стоили они 1.800...
Sada Irsalieva))) ..так дорого? О_о
секрет в том, что обувь из искусственных материалов и не может стоить дороже 500-900 рублей. а они продают за реальную цену
В том, что страшнючие модели, или ходули высоченные, или вообще плоские, качество плохое.
Сегодня была в двух, ничего не выбрала, купила в обычном магазине за 3000,и каблучек средний, и кожа а не дерЬмантин...)))
Да, обувь очень низкого качества. На лето удобно брать- за коляской бегать. На месяц хватает. Потом никакому ремонту не подлежит. Сапоги жесть- ноги воняют, ничем не отмоешься.
Ксюшка Ксюшечка Вот и я о том же )))
Придешь к гинекологу и пипец)))стыдно разуться)))
Ноги воняют,даже спрей не помогал,выкинула на помойку я те единственные сапоги,которые купила там по глупости (сэкономить решила )))
я там ботинки покупал ноги потеют
потому что там говно!!!! а не обувь, хотя сезон относить можно, но если у вас проблем с ногами нет, летом у них акция была 2 пары за 690, а мне как раз чешки нужны были на месяц, я у них там и купила, убила в лет!
а как-то (давно, у нас только открыли их сеть) купила ботинки на зиму, обычные.. . чтобы до метро быстрее добегать и не жалеть каблуки, так этим заразам уже какой год, а кремом смажь и беги!
Ольга Кетрян
Sada Irsalieva))) ..бывает, и в хороших магазинах такую фигню купишь((
Потому что скоро развалится
фууу. китай вонючий.
В дешевизне и недолговечности. Тоже самое и в Маттино. Обувь на один сезон.
Виктория Ракша
Искусственная кожа да дешевая работа (там даже видно, иногда такое, бррр) - не ноская потому.. . Хотя я много раз покупала кеды всякие, да балетки. Вот их ношу и в хвост и в гриву. А сапоги и туфли очень быстро летят. И самое страшное, я никогда не имела проблем с ногами... а в их обуви "задыхаюсь" просто ))))

В общем, они не накручивают цены. На рынках подобная обувь раза в 2, точно, дороже стоит.
Обувь очень хорошая самые модные модели, но конечно не кожа и реальные цены, которые и должны быть. Мы переплачиваем в несколько раз. Как-то раз попала на оптовку обувную-просто упала-то что покупаем за 1000 рублей за туфли на рынках или в магазинах -реальная стоимость на оптовках от 150-250 рублей.
**** Наталья****
помойка не только одевает, но и обувает, и кормит
E.
Ekaterina ...
Имхо, в следствии дешивизны китайской рабочей силы получается дешОвая обувь.
Короткое время износа, кач-во г. , модели-фуфел..
Кожзам!!! !
Качество фиговое!
Мне не нравится.
В общем-то, во всех магазинах сплошной Китай. Но все же качсетво лучше, чем в ЦентрОбуви.
одноразовые туфли)
Всё кож. зам! Никаких секретов!
За такую цену там ничего хорошего не купить, а вот недавно купила полусапожки осенние за 1500 т. р цена вполне приличная, не за 4500 как в МАРАФОНЕ или Палатине (ХОТЯ ТАМ КАЧЕСТВО ЕЩЕ ХУЖЕ). . На сезон хватит и ладно.
потому что там китайский ширпотреп
сезон прошёл, вот и всё)сейчас уже зимнюю приобретают, а не туфли!
дешевые материалы и работа, тобиш качество
кожезаменитель)