Домашняя бухгалтерия

А вы бы купили зимнюю обувь сейчас? или нет смысла, вроде зима заканчивается

Летом я получила травму, поэтому эту зиму я осталась без обуви. До этого я ходила в узкой модельной обуви на каблуке.
В общем в октябре я купила себе удобные замшевые ботильоны на плоской подошве за 5 тыс, в декабре надела и сразу треснула подошва. Сдала в магазин - произв. брак.
Снова купила, пришлось побегать по магазинам, мало удобной обуви. Купила ботики за 7 тыс, дешевле были неудобные. Январь проходила и бац, дыры на обеих полупарах. Экспертиза показала произ. брак.
Короче, снова я без обуви. Надоело решать обувные вопросы.
Может вообще уже ничего не покупать, хотя в осенних холодно...
Да у меня еще и 35 размер, замучаешься искать....
Если сейчас Вы фактически остались босиком (осенние не в счет), то есть смысл поискать что то на распродажах. Не знаю, какой у Вас регион и когда у Вас весна, но в Москве еще месяца полтора Вам мерзнуть придется.
Татьяна Милехина
Лучший ответ
Марина Хапова купила вчера. реально холодно
посмотрите в инет-магазине Валдберриз
привозят домой. бесплатно, можно отказаться после примерки
но ждите скидок. в течение недели обязательно найдете хорошую
я всегда покупаю вне сезона, по скидкам, очень выгодно
размеры там разные
Обычно 35-м всё в остатках со скидками завалено. Я бы купила сейчас, если нужно было. Босоножки я вообще в декабре покупала.
Марина Хапова мне гарантия нужна
Часто покупаю вещи не по сезону... зато когда сезон настанет - у меня уже есть обновка, да ещё и не наспех купленная :))
**
**angel**
Марина Хапова мне везёт на некачественную обувь
я в том году весной покупала зимние со скидкой и осенние сапоги.
ну не знаю, прям не везучесть какая у вас на обувь (
у меня одни сапоги осенние есть, лет 10 им жуть как надоели (а они из моды не выходят и не старятся!!!! (
у сына с мужем зимние сапоги замшевые Франческо Донни. лет по 5 носят) и не старятся)
Марина Хапова да, у меня реально невезучесть на обувь. никто из знакомых такой невезучестью не обладает
не покупайте китайскую обувь (подошва треснет в первые 2 месяца), берите немецкую--качество! брала в сентябре за 3200 руб (немецкие ботинки, нат. кожа и мех, на танкетке)
Марина Хапова а где вы прочитали, что я беру китай?
в октябре купила респект, потом рикер.
в специализ. магазинах беру.
всё оказалось некачественное
Сейчас скидки могут быть хорошие--смысл есть--вы же будете жить и следующей зимой).
Ольга Вилкова
Марина Хапова я то буду, а вот моя обувь нет. куплю, пролежит до след. зимы и развалится
себе бы-да)
Qeti Xabeishvili
Я купила на прошлой неделе - скидка 40%. Поеду еще за пуховиком - там тоже вполовину подешевели.
зима по сути еще будет и февраль и март и большая часть апреля... Я бы купила
я обычно так и делаю, потому что сейчас распродажи, покупаю на след. зиму.
Что то вы в вещах не разбираетесь, покупаете такие дорогие и нарываетесь на некачественное . Никогда такого не было
Марина Хапова вы думаете я изначально плохую обувь беру?
Я не настолько модная, чтобы следить за новыми тенденциями. У меня тоже пробелмы с подбором обуви, поэтому беру тогда, когда вообще найду, хоть летом.
Если что-то особенное увижу, типа, моё... мой стиль, подъём, цвет, то куплю. Обычно вообще всё изнашивается, поэтому знаю, что пригодятся в любом случае.
Да, еще зима будет+ если классика и кожа, что им будет и через пару лет.
По распродаже купила бы. Пусть лежат, хлеба не просят. Не известно какие цены будут
Марина Хапова пусть лежат, а потом развалятся? я не уверена в качестве обуви
Мерзнуть - ни за что.
Я бы купила, были бы деньги.. С ними же ничего не случится, если хранить правильно
Айман Досанова
Детям покупаю сейчас на след год
Купила, сейчас хорошие скидки, стоили 18,купила за 9.
Аля *
если есть возможность купите сейчас со скидками можно взять
Шолпан Амирова
лучше взять со скидкой. Я запасливая. У меня тоже 35. Но зимние беру 36
Марина Хапова я не уверена в качестве обуви. на запас точно брать не буду
Готовь сани летом.... Почему бы и нет
с хорошей скидкой конечно бы купила... я часто так и делаю
нету смысла, весна как никак..
купи унты, очень тепло, даже без носка и прослужат не один год и ничего не треснет и не расползется
А)
Айжана )
Если только для экономии денег, сейчас скидки, но зато выбор меньше.
Irina Jakovleva
Я вообще не вижу здесь проблем. Вы можете свободно заказать обувь в интернет-магазина. например, здесь http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. В этом каталоге есть все модели, размеры и расцветки. Выберите себе нужную модель и закажите ее, не выходя их дома. Тем более сейчас скидки.
macha-macha
Например, есть у этой куртки фирмы tommy_hilfiger из нейлонового моноволокна, который обычно используется для фильтрации воды. Они с успехом применяют материалы с высокими отражающими свойствами и термочувствительные ткани, которые меняют свой цвет при колебаниях температуры https://www.vipcasual.ru/catalog/tommy_hilfiger/