Домашняя бухгалтерия

Зимнюю обувь уже купили себе? Сколько сапоги стоят в этом году?

люблю покупать обувь на распродаже. Весной правда ничего не купила на зиму... а так покупаю, потому что нога длинная и узкая, такая обувь обычно остается, но когда что то очень нравится в сезон, то могу купить.
Сегодня смотрела обувь, что зима, что осень- нормальные начинаются от 4 тыс..
Ф*
Фарахноз *****
Лучший ответ
Нет: буду носить прошлогодние.
Наталья Мындра
Я в прошлом году, в Испании, купила себе классные сапоги за 150 евро, так что и в этом году буду носить их. А в России цены на более-менее приличную обувь вообще запредельные.
В прошлом году купила ботиночки за 90 евро, они ещё в отличном состоянии.
Если честно пока нет денег.
Удачной покупки.
Елена Матвеева
не, я в прошлом году покупала, и.. . пока достаток с зимними сапожками. И за 15, и за 10 есть и за 5 и за 3: на каблуке кожаные, лаковые чулком и на плоской подошве есть парочка) )
Так дольше носятся, кстати.
только готовлюсь купить. судя по ценам: надо ждать зп....
смотря какие сапоги- долларов 150
Я весной покупала со скидкой за 3600 . Сейчас сапоги от 5000 и выше.
у нас нормальная обувь от 5000 и выше
Лена Нюхалова
Я себе ботинки купила уже. 6000 отдала.
Еще даже осенние не купила... да и зимние тоже нужны... .
А так да, цены на зимние сапоги от 5-6 тысяч.... и выше...
Vall K
эээ... сколько стоят сапоги, я не помню.
потому что покупаю догорие и качественные на 2-3 зимы.
ещё не сносила)))))
расценочки разные
я предпочитаю итальянскую фирму с сотрудничеством нашего отечественного производства, очень качественная обувь, поскольку зима у нас грязная и холодная и ещё эти реагенты ...
Позволила себе сапоги за 22тыс. р. Ну оооочень довольна ещё не один год проношу))
Аня Корженко
купила в декабре 2 пары
остались с позапрошлого года 2 пары
и сестра подогнала вчера сапожки
вот и буду менять каждый день) )
в декабре брала кожаные полусапожки в магазине со скидкой в 50% за 180 баксов в HUMANICе в Праге
Моя еще не стерлась....
[Nazira Moldagulova]
Около 10 т.
зимние на меху сапоги купила за 1500 грн.
хех спасиба что напомнили... я еще даже и ботинки не купила...
решила не покупать - старое дорву))) норм обувь от 4 т. р.
в том году покупала за 4000 - в этом их и буду наверное носить
Irina !!!!!
Я прошлой зимой купила за 4,5 со скидкой, так дороже стоят.