Домашняя бухгалтерия

народ хочу киндеру купить зимнюю обувь как думаете что теплее валенки,дутики или сапожки из натуральной кожи и меха

Ну в секонд пойди там всякого хлама валом, выберай то шо потиплее.
Marini4 Styf
Лучший ответ
Валенки теплее, но боятся влаги.
Сапоги влаги не боятся, но не такие теплые
Дутики - ерунда!

Разве есть канадские сапожки прорезиненные с вставляемым внутрь валенком - это хороший выбор!

покупаю обычно сапоги и валенки. Одеваем по погоде
Нина Андрюкова
Если для тепла, то валенки, если преобладает мода, то кожаные ботинки на натур. меху.
в валенках сила !!!:-)))
То, что НЕ промокает.
&& Яло &&
Я своим киндерам Куомовские (финские) сапоги беру, уже не первый год. И тепло, и не промокают и ободрать их проблематично :))
я дочке только кожу на меху покупаю
если вы обитаете в колхозе - то лучше валенок не найти обувки.
на зиму обязательно имеем две пары обуви.... обязательно валенки и на замену либо дутики, либо сапожки на меху
А сколько лет? , Да и зависит от вашей зимы, у нас есть и ботинки на мокрую погоду и валенки на морозы
Olga Kalinina
По возможности надо иметь и валенки и сапоги, хоть дутики, хоть натуральные, но дутики практичнее.
Tatiana Popova
В нашей слякотной зиме все промокает, и Куома. Валенки и голоши, и будет счастье.
***m@rin@*** ***m@rin@***
сапожки из натуральной кожи и меха и детские угги (естественно настоящие).
Две пары нужны по любому: валенки - для прогулок, сапоги на меху из натуралки - для транспорта, магазинов, кафе и пр.
Валенки теплые, но непрактичные без галош, так что лучше сапоги с мехо, Куома хорошие
Я дутики беру. В натуральном коже-меху у сына ножки мёрзнут, валенки деформируют стопу. Ну а дочь школьница - её уже нужны кожа-мех-каблук.
думаю, что точно валенки и что -нибудь на сменку)
Конечно, валенки. Сейчас такииие красивые можно купить! У нас зимой за -30, только имим и сапасаюсь. у меня белые с вышивкой
Татьяна Мних
Конечно, валенки теплее в холодную зиму, но всю зиму в них он не проходит - бывают и теплые дни. Поэтому лучше иметь валенки и сапожки на случай теплых дней.
Яна Раінчук
нам кожаные сапоги с мехом понравились. дутики - они широкие по ступне - ребёнок много в них спотыкался
кожа и натуральный мех особенно хороши если мех из овцы
Надо было весной покупать, куому дочке купили за 500 рублей. Мурсу, тоже финские за 400, но мурсу на теплую погоду до -2
Karina Kumpeeva
Кончно валенки КУОМА (финские). Дорогие, но того стоят.
**
*ленок **
Сейчас такие красивые и удобные валеночки есть-упакованные в что то вроде сапожек. Очень удобно- и ноги не мокнут, и тепло.
У нас и то и другое! Валенки деревенские с калошами! Ножки всю зиму теплые!
Larisa Buracova
мы будем покупать валенки, только не такую жуть, как в Котофее продают, а обычные с калошками.
а мой сынишка всю зиму в моих детских валенках проходил)) ) ноги теплющие были)
Irina Moustafina
А нам посоветовали валеночки!!!!))) ) Но думаю, что народ прав - нужно иметь две пары обувки)))))