Домашняя бухгалтерия

чью цену вы больше понимаете? 10 тыс за симпатичную сумочку из натуральной кожи или 10 тыс за наушники? и почему?

За сумку это не дорого. А вот за два проводочка и кусочек пластика - офигеть! Их красная цена пять долларов, никак не больше.
Юлия Кургузова
Лучший ответ
Я принципиально не покупаю изделия из натуральной кожи и меха, так что для меня вопрос выбора не стоит. А сто пятьдесят долларов за наушники - смешная цена.
сумку конечно. я не меломан. Если что--музыку-радио послушаю в дешёвых наушниках за 500р, мне нормально
Я тоже за сумку.
Юлия Малкова
За 10 т. невозможно купить красивую и фирменную сумку. Еще т. 15 добавьте. Прослужит долго. Это важно. Сумка не м. б. дешевой, равно как и обувь.
Asel Kurmanbekova
Гульназ Музафарова мне нужен клатч и конкретно на 1 день. 10 за него за глаза..
Натуральная кожа дороже в разы. Так что лучше наушники.
Гульназ Музафарова че она дороже то в разы? она жж разная бывает.. тем более эта сумка размера кошелька)) бренды есть и дороже и дешевле, но при это кожа натуральная... а полиуретан брендовый ваще меня впечатлил ценой ))
Обе понятны. Хорошая кожаная сумка меньше 7 штук не стоит. Хорошие наушники так же. Вот мечтаю синхайзер купить. Пока не могу. (
Елена Бест
Обе понятны. За сумку еще и немного... Да и наушники дороже есть гораздо...
Гульназ Музафарова так че там в наушниках то-проводки да поролон в минимальных количествах))
я бы за таку бешену деньгу ни то ни другое не купила бы.
Эля Асимова
Сейчас цены какие-то беспредельные, нелогичные. Звездец, а не цены. Я по рюкзакам сейчас:)
Black Lotus
Гульназ Музафарова а мне на выпускной надо))
Я вообще не пытаюсь ни на какие товары цену понимать :)
Хочет продавец столько, значит, надо ему. И мне не очень важно, почему ему нужно именно столько.
А я просто для себя решаю, готова ли лично я за эту вещь сейчас отдать столько, сколько просят, или не готова. И в каждый момент времени ответ может быть разным - сегодня мне может оказаться сумка нужна, завтра - наушники, а послезавтра ни то, ни другое )))
если наушники для работы- цена оправдана
Толкын ***bazhakova***
Я аудиал - мне ближе покупка наушников.
К тому же, срок эксплуатации (писк моды) у визуальных няшек короче,
чем у предмета техники.
Мне тоже цена за сумочку понятна. А наушники - это у мужу, он у нас специалист по технике, если скажет, что наушники реально могут столько стоить - значит, так оно и есть )
Гульназ Музафарова они, как оказалось, и дороже могут стоить)) и 10 это не самое лучшее ))
За сумку, конечно. Мне наушники нафиг не сдались, я в них ничего не слушаю: от маленьких уши болят, в больших я себе Чебурашку напоминаю))
Не купила бы ни то, ни другое...
Молиться что ли на них???
Оксана Шуклина
мне лучше наушники. хотя пора бы для них и сумочку прикупить
это сносная цена, а вот сумку за 100т. р. явно перебор, наушники за 135т. р. вполне нормально, типа Stax SR-L700
Гульназ Музафарова что, и за 135 наушники бывают?)) про сумки 100+ знала))
50 евро за сумочку и там смотря какие наушники -сориентироваться можно в размере от 15-40 евро
За сумку. Я же девочка. Но и для хороших наушников этот нормальная цена.
сумка.
Ксюша Птухина
133 евро для сумки, это вовсе невысокая цена, а значит, сумка совсем небольшая, и вряд-ли с 3-4 отделениями, а просто, кожаный мешок. Цена за наушники - более понятна, т. к. за эта цена предполагает какое-то качество и дизайн.
Гульназ Музафарова какой дизайн может быть в наушниках))) зеленый поролон?)))
сумка маленькая 30см на 20
Мне больше понятна цена за наушники. хорошая техника она и стоит недешево, но отдавать такие суммы за какую то сумку, когда можно купить что то наподобие и гораздо дешевле (я не говорю про подделки, я против них), тем более что я не люблю вещи из натуральной кожи.
Вы и мужчина на свои расходы зарабатываете сами? Тогда сами решайте стоит ли товар своих денег. А если вы на содержании тогда ваш спонсор решает как ему свои деньги потратить оптимально.
Я не меломан и у меня рюкзак за 10 тысяч)
Гульназ Музафарова вопрос не в "кто спонсор", а о другом))
за наушники, мне они каждый день нужны, а деньги и в кармане можно носить
За наушники. Сумки стоят и дороже..
Гульназ Музафарова я думала наушники 1-2тыс))