Домашняя бухгалтерия

Можно за 200 рублей купить туфли женские? не натуральная кожа :)

Вася Пупочкмн
Была беременная, ноги сильно отекали, купила временно туфли Центро. за 180 руб. Не поверите, бабушке отдала донашивать, готовятся к третьему сезону.
Раньше была уверена, что только дорогая обувь - качественная. Теперь беру всю подряд.
на выход подороже, а остальную в Центро. Часто бывает, что дорогой хватает не надолго. А дешёвую таскаешь и думаешь - да когда ж они порвутся... .
Для меня главное внешний вид, и не было запаха.
Зоя Турчина
Лучший ответ
Можно, но я бы не стала.
Tania Ov
не!!!! это не реально
Юля Царева
Я только рекламу видела. Туфли такие- не видела.
Елена Королева
акции и распродажа, например в Центро от 199р
Ирина Давыдова
Рублей за 400-500. Дешевле продают только самые низкостортные, вышедшие из моды лет 10 назад.
можно
легко.. . в Сентро все по-моему столько стоит)) ) И не удивляйтесь, что из туфли торчит остаток чье-то ноги)))
у нас Китай под боком-и то за такую сумму не купить... даже полное барахло.. .
хотя б\у можно и подешевле взять...)
Ольга Неймышева хм.. в апреле был с женой почти рядом с Китаем (тока с другой стороны) и весьма приличные туфли (не босоножки!!!)- купили за 90 рублей по курсу местных тугриков. Не кожа, ессно, как и глаголит автор вопроса. Так вот, протопала супружница там две недели, и тут периодицсски надевает, и ниччо. Ибо легко, удобно и нога даже по такой жаре нискока не потеет - перфорация имеецца. Осенью - конечно выкинем нах, но не из за того, что разваливаются - хрен чо им делается, хоть на ночь в ванную кидай. Надоели панимашь. ))) В расее - пластмассовые шлепанцы за 90 не купить...
так центро-шментро, на 2 часика хватит))))))))))))
Можно-можно:)))) Но... как в них ходить-то?
J. C.
можно, - белые
У нас и барахло-то из не пойми чего дешевле чем за 1,5 штуки не купишь, какие уж там 200 рублей
Можно, но думаю они сразу же и развалятся.
Конечно! У бомжей на мусорке.
можно... конечно, просто места надо знать
вы просто не были в Centro=)))
В принципе, да, в сетевых обувных магазинах. Сезон можно обмануть. Но оно Вам надо?.
Туфли женские за 200 рублей? Зачем такие траты? Лучше бесплатно найти на помойке или свалке, будет тоже самое, но бесплатно.
можно вобше не за деньги
Есть такая сеть ЦентрОбувь (та же обувь, что в Centro только ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ из-за полного отсутствия помощи при поиске нужного размера со стороны персонала) . Удачи!
Можно, но смотря где. У меня знакомая купила туфли на высокой шпильке, в поселке стоили 200. Быстро потрескались.