Домашняя бухгалтерия
А угги теплые? А еще какая обувь теплая? В обычных зимних самогах мерзну!!
Валенки, отделочку можно такую сделать - все подруги обзавидуются (особенно в морозы).
Во, народ, все всё понимают. Одна я такая неграмотная попалась, что ли? Что такое угги и кисы? Это вид валенок или что?.
Если угги сшиты из нерастянутых шкурок, то очень теплые. Еще унты и валенки - настоящая сибирская обувка....
U menja ranshe vsegda i v ljuboi obuvi nogi simoi merzli. Odnagdi brat vzjal menja v mag i kupil mne sam botinki. Ochen modnie. Na tolstoi podoshve. Iz tolstoi kogi. s proshitim nosom i shnulovkoi. I ob*jasnil tak. Samoe glavnoe podoshva. esli ne promerzaet - to nogi ne zamerznut. Ljubaja podkladka, krome kogi ili l*na, napr meh, sintetika, sherst....privodjat k tomu, chto v pomeshenii nogi potejut (dage za 20 min), a na ulize merznut. Esli och-chen silnii moroz, to dop stelka i prostie kotton noski pozvoljajut effektivno sohranjat teplo. Shnurovka na shikolotke dergit nogu i ne pozvoljet proizoiti rastjageniju, esli podskolznulsja. Odnim slovom poluchila ja ot nego ne to ommonovskie, ne to skinhedovskie botinki. Dolgo ne reshalas - ne moi stil, no v pervuju ge simnjuju sljakot, skazala bratu spasibo, kak i sledujushie 3 zimi. kupila puhovik i sportivnuju shapku. norkovoe manto ne odenesh s takimi botinkami, no bilo teplo i udobno
что такое угги, скажи не знаю может валенки еще
Угги, вроде, теплые должны быть. Я читала, что в них в жару не жарко, а в холод не холодно, они разработаны были специально для норвежских рыболовов.
Ещё очень тёплые кисы из оленьей шкуры, знаю, сама в детстве носила.
Бери не пожалеешь! Очень теплые и удобные, месяц назад купила себе.