Домашняя бухгалтерия

о чем говорит тот факт что жена обувь ребенку покупает на размер ато и два больше, на вырост так сказать, тем не мение в

доме склад, практически новой, детской обуви.? посмотриш такое ощущение что одевалось все несколько раз. говорю жене как так получается береш на вырост в итоге не снашивается совсем и покупаеш снова новое и новое склад уже дома а она ну нога так быстро растет ...при этом у самой шкафы забиты до неприличия всем подряд...
я покупаю обувь для дочери на три размера больше... но не в таких огромных количествах... может вашей жене нравится коллекционировать обувь
Гулжан Жексенбаева
Лучший ответ
Ничего, следующему ребёнку пригодится.
Дарья Майер
У нас такая же система. Есть дети которые медленно растут, а есть которые быстро растут. Мы тоже покупаем обувь больше размера на 2, за сезон оденешь несколько раз, а на другой сезон уже всё мало, так же и с одеждой. И так же шкафы все забиты.
нога ребенка растет так быстро, что обувь может "перележать". вам, видимо, как "хорошему", все время работающему отцу, такие подробности не известны.
Интересно всегда было а детям удобно так ходить.
Хоть бы один взрослый бы с 36 размером напялил бы на себя 38 вот я бы посмеялась.
Это ж хорошо, что можете позволить себе такое. Кто-то обувь на рынке только покупает, за копейки. И ходит в ней по десять лет. Вам радоваться нужно, что обуви много. Ну или отдайте ее кому-нибудь. Людям всяко пригодится
Яна =)))
извини, но говорит это о Зажратости. вы тогда старую (в смысле уже забытую) одежду-обувь бедным хоть отдавайте. (в церкви например)
Алеся Лапицкая
зачем? покупайте размер какой есть,. вырастит стопа потом побольше. у одних детей нога растет быстрее, у других перерыв большой. возможно и перерастете свой размер, не поочереди будет, а например с 23 потом 26.
Лидия Чебан
Ваша жена шопоголик, от и весь секрет)