Домашняя бухгалтерия
кто прав кто виноват. жена заставляет меня покупать презервативы, я ей говорю что они мне не нужны и я их не буду покупа
покупать, и говорю ей есле тебе надо сама и покупай. она обиделась и сказала что если мне нужен секс иди и сам его ищи
Дикообраз!!!
Значит кто то кому то не доверяет. Разбирайтесь сами.
Пацан, тебе только что дали зеленый свет на интрижку на стороне, а ты тут вопросы задаешь про какие то презервативы!!!
Да ты силен, мужик! Видно детей любишь! Настрогаешь таким образом с десяток. Хватило б денег потом на их содержание! Не дешевле было бы сбегать за презервативами и не иметь головную боль потом?
А у нас без проблем, я говорю что я стесняюсь, и она это дело берет на себя. Ей то нечего стесняться. женщины же все бесты-жи-е. ))))))
может, она попросила тебя, чтобы ты ЕЙ купил - на работу или "к подружке сходить, чайку попить"?
И действительно, вот коза-то... Секс ей предоставь, да еще за презиками сбегай... Завтра, глядишь, и гвоздь попросит вбить.
а что, нынче кроме презервативов ничего лучше нет? проведи с женой курс ЛИКБЕЗА, а то в некоторых аптеках их вилами разгружают..)))
Галина Палашкина
Его жене вилы противопоказаны,он налево день и ночь бегает,а вилы не выдержат его гонорейчиков....
правильно сказала, с бабуинами только так и надо.
займитесь оральным сексом и не заморачивайтесь.
Перевяжите канатики.
прикалываетесь? ха, ха, знайте, жена может вас завести, развернуться и уснуть со словами : нет презерватива, НЕТ СЕКСА!!!! В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ ИМЕТЬ ВСЕГДА ЕГО ПРИ СЕБЕ!!!! А ВООБЩЕ, ЧТО ЗА СЕКС МУЖА И ЖЕНЫ С ПРЕЗЕРВАТИВОМ!!!!
Алёна
ПО вашему лучше сделать оборт, чем потерять в удовольствие.
Наталья Маркелова
А Вам, сколько детей надо нарожать?
Галина Палашкина
так он так гуляет на стороне,что его жена без презика к себе не допускает!
я считаю, что решение как предохраняться вы должны принимать вместе, исходя из вашего семейного опыта и состояния здоровья. . и вы как семья должны уметь договариваться и понимать друг друга а не обижаться)) )
здоровья и взаимопонимания вашей семье!