Домашняя бухгалтерия

Почему когда распадается семья, то в 90 процентах случаев виноваты жены бывают?

Дария Мухитжан
Женщины САМИ образовали фронт между мужчинами и женщинами. Только и слышишь: "Да чтоб вы без нас.... Ничего толком сделать не могут.... сплошные кобели....
Вот слова и становятся явью. Доказывай, не доказывай - все равно будешь по ту сторону фронта... Приходится соответствовать словам, чтоб не так обидно жить было....
Нелли Фризин
Лучший ответ
Это с Вашей "колокольни",а в жизни по-разному бывает....
ОТкуда у вас такая статистика
Дария Мухитжан Я много читаю. На самом деле я еще приукрасил цифру, что бы хоть как то оправдать виновниц.
В 90% случаев жёны - инициаторы развода, но не они виноваты в разводах. Потому нет сил терпеть тунеядство, пьянство, безденежье и кобелизм.
Olga L
Дария Мухитжан То есть Вы подтверждаете что если перед Вами поставить 10 мужчин из которых будет будет 9 алкашей и 1 нормальный, то Вы выберете любого из девятерых, но на нормально даже не посмотрите. Спасибо, я всегда это подозревал.
Светлана Тренина Женщины САМИ образовали фронт между мужчинами и женщинами. Только и слышишь: "Да чтоб вы без нас.... Ничего толком сделать не могут.... сплошные кобели....
Откуда статистика?
Ольга Olga
Дария Мухитжан Я много читаю.
Извините, а КАК ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ВИНА при разводе (ну кроме явной доказанной измены?) И почему в 90 % виноваты жёны? Это откуда такая статистика?
Дария Мухитжан Это не суд что бы доказывать. А вообще, она считает себя прынцессой и думает она ничего этому козлу не должна, а раз у него есть такая замечательная как она - то он должен и должен и должен, потому что фантазии безграничны... Собственно это и есть основная причина... Откуда? Читаю много, с людьми общаюсь.... Да.
кто такое сказал? я хотела с одним мужчиной жить всю жизнь, и не просто в загс- а в церковь пошли на венчание....
Дария Мухитжан Не кто, а почему...
выбирать мужа надо тщательнее
Лариса Цой
У мужчин во всех бедах всегда виноваты жены, а у женщин - мужья))), а практически всегда виноваты оба, но только мудрый винит себя...
Ирэн Дяглюк
Дак надо же мужикам как то оправдываться? вот на жен ивалят
Юлия Крикунова
это кто такое сказал, что за статистика? )))
Анастасия Суздалова это они с мужиками в гараже, эту статистику придумали)))
просто ей надоело терпеть его пьянство, драки и б... во
Дария Мухитжан Странно что Вы себе в 90 процентах случаев таких мужчин находите...
В отношениях ДВУХ лиц - ВИНОВАТЫ О Б А ))))))))))
что за бред, в расставании всегда виноваты оба.
Дария Мухитжан Конечно оба, но мужчины в 10 процентах случаев, а женщины в 90...
Потому что остальные десять процентов это обстоятельсва непреодолимой силы.
Яра Лобанова Нечасто нынче встретишь человека, способного на тонкий юмор.))
виноваты оба
Есения Гук
Женщины - хранительницы очага. И, как правило, уходят из семьи только тогда, когда совсем невыносимо.
Алия Зиганшина
В 100% случаев виноваты оба.
мужа надо внимательнее подбирать, виновата только в том, что разрушила себе жизнь, а потом уже и всем остальным, начиная с детей
Потому что мужики у нас невинные, самые лучшие, а жены им таким золотым почему то херовые достаются )ну а если честно, в отношениях всегда виноваты оба
Ainura Baimoldina
Нет, виноваты мужья. Они тупые нах
Это мнение мужчин)))))))))
Ольга Петрова
Дария Мухитжан Это истина жизни, а вот Ваш драгоценный ответ- это Ваша личная эмоция.
а почему кто то должен быть обязательно в чем то виноват? просто разные люди, сошлись на эмоциях, а в процессе совместной жизни поняли, что они не созданы друг для друга
Виноваты жены - это исключительное мнение мужчин. Скольких вы знаете женщин, винивших себя в распаде семьи?.
Потому что в 90% мужчины эгоистичны, и себя любимого всегда оправдают, А вот оставшиеся 10% золотых мужчин всегда во всем винят себя. Правда с такими не разводятся, их берегут)))
лучше разойтись, чем дожидаться кровопролития