Не хотят мужчины вникать во все эти финансовые дела.
Им проще отдать деньги, а потом спросить жену, куда она их дела.
Я даже одно время специально для мужа вела записи, сколько заплатила за квартиру. свет, газ, интернет, телефон, какие продукты купила и по какой цене.
Муж был шокирован, потому что считал, что мы до сих пор живем по ценам СССР
Домашняя бухгалтерия
Почему во многих семьях все финансовые потоки в руках жены ?
первый ответ самый верный. ))
Ну потому что для женщин более естественно вести бюджет семьи.
Ну не знаю...
21 век.
У всех смартфоны и онлайн банки.
Многие этим успешно пользуются.
21 век.
У всех смартфоны и онлайн банки.
Многие этим успешно пользуются.
У неё больше направлений по тратам видимо, но не в моем случае, все или почти все покупаю я
это тупиковый способ внедрёный при совдепии. ибо до этого никогда женщина не управляла в семье финансами
Жена планирует и неплохо распределяет скудные потоки.
Муж разворачивает реки и терпит фиаско.
Некогда мужикам вникать в хозяйственные расходы - им о мировой политике думать надо!
Потому что очень мало семей, где мужчина реально глава семьи.
В основном дай мужику "финансовый поток" он на ставках на спорт влезет в долги, а потом это всё дело начнёт запивать.... и во всём виновата будет конечно же жена, ну или Путин на крайняк...
Мужики не хотят ходить в магазины, они даже носки себе купить не в состоянии.
Потому что они чаще ходят в магазин
потому, что бабы дуры слишком много на себя берут
Многим мужикам проще так, скинуть все деньги жене и не париться по оплате счетов, походам в магазин и т. д.
Потому что мужской род - рабы. Даже конституция у нас об этом говорит.
так как жена это ум да и деньгами правельно управляет
так как в основном жена отвечает за поход в магазин за продуктами, оплату жкх, облагораживание жилья и так далее, мужчинам так проще)