Домашняя бухгалтерия

Почем вы себе обувь покупаете?

Тут походил по магазинам, там и 15 тысяч и 25 и 40 тысяч, я бы в жизни даже за 15 тысяч не взял просто из принципа, чтоб не кормить барыг и спрекулянтов. Но вы же так не поступаете, поэтому барыги и гнут цены?
На сезонных распродажах всегда покупаю хорошую обувь
В конце лета - на следующее лето, в конце зимы - на следующую зиму)
Карина Красник
Лучший ответ
Сыну на работу нужно. Предложила за 3-4 т. р. (и скидку можно получить 500р). Он пошел вчера и какое то г.. в Монро купил за 1,5 т. р. (со скидкой). Дома приличнее СТОЯТ.
Barbienuk Lejava
Ну, если разбросать на время но́ски, то выходит рублей 200-250 в месяц..
Elwira Ahmedowa
Салтанат Асанова Тут еще прикол видел, ботинки за 15 тысяч, а подошва из такого гомна, что сотрется мигом, так что не факт что они долго проносятся
Юля Чумакова зачем носки разбрасывать? ))
Покупаю на распродажах. От 40 до 70 евро.
Gulzada Satishova
Ну и что это за магазины были. Явно на невском в центре. Нет конечно все в пределах разумного от 1500 до 5000
Покупаю самые дешёвые.
за 2000 руб максимум
Ivanka Staeva
Да я и за 5 не куплю, не то что за 15..кроссовки у меня чуть больше тыщи стоили, 2 года отходила и ещё похожу, балетки 600р.
Lady Fly
Купил кроссовки на прошлой неделе за 1300 р, были и по 600 р, но я решил не экономить...
Лариса Идолова
ну ты где такие магазины нашел? сходи в центро-обувь там за 500 р есть. а если 2 пары берешь 3ю в подарок дадут )))
не смотрела сапоги, лето у нас. кроссовки за 4500 купила но была у меня большая скидка получилось за 3000
в Зенден кожаная обувь дешево стоит. но, блин, колодка не моя!
напомнил мне, что скоро 3м детям осень-зиму покупать! теперь буду расстраиваться пол ночи ((
... Айгера ...
Салтанат Асанова Центр обувь это самый говенный магазин который я только видел хуже только чучмеки продают все из дерьмонтина...
До 7-8 тысяч беру. С учетом курса -это адекватная цена за качественную обувь
За 20 евро сапожки возьмёте? Правда женские. Ну ещё...пару раз надеты...))
Jumagul Japarova
Салтанат Асанова беру всю партию оптом..
Мои ботинки примерно такие:
Декор Хаус
Салтанат Асанова я представляю две тоненькие ножки- палочки и эти оковалки на них, выглядит примерно как будто каторжник с гирями)
Зашла в магазин, посмотреть сапоги. Увидела ценник-45000. Дома достала прошлогодние, ни хрена они не стремные.
Пы. сы. это так... поржать. А на дорогие у меня денег не хватит
Лариса Ерохина
Галина Трофимова на Ecco подсела... последние прослужили 8 лет (зимние)... аж жалко выкидывать))
Берцы кожаные за 5 т. р. покупала . Теплые, для любой погоды подходят, долговечны.
Наташа Сомова
Смотря какую. Кроссовки - 1500-2000, а если сапоги - то от 6000 и выше в магазинах. Нынче надо зимние сапоги покупать, не знаю во сколько обойдуться
почем подойдет
Altinai Salieva
4500.
.
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Ecco за 3 200 недавно покупал
Галина Трофимова тоже на Ecco подсела))
... Айгера ... дешево че-то. я думала они меньше 10 ничего не продают. если только шлепки
50-60 evro спорт кроссовки
берцы се бери армейские тыщи за 4 и крессы всякие и будут норм долго носиться
Добрый день, не знаю почему для вас дорого, но примерно для меня за такие деньги я могу сбе позволить купить что-то более-менее "годное" вот на этом сайте [ obuvka.net.ua ]. Я за 800 гривен ( коло 1600 рублей) купил ОРИГИНАЛЬНЫЕ Adidas Adistar Raven, которые на базаре, извините меня, х*р купишь.
Вообщем, дело ваше. Я просто рассказал ситуацию, которая у меня.
Я беру качественную обувь - недешевую.
Я реально неплохую мебел ьберу тут http:// obuvka.net.ua/ Мне нравится, там очень большой выбор всего и по ценам выходит выгодно, так что ознакомьтеьс
Дороговато) как-то)
Добрий день !! Я вот всегда здесь покупаю http://b-shoes.com.ua очень большой выбор товара и очень хорошее качество !! Недавно здесь купил себе очень класние кросовки !! Ношу с удовольствием очень удобние и очень хорошее качество!!