Домашняя бухгалтерия
Почем вы себе обувь покупаете?
Тут походил по магазинам, там и 15 тысяч и 25 и 40 тысяч, я бы в жизни даже за 15 тысяч не взял просто из принципа, чтоб не кормить барыг и спрекулянтов. Но вы же так не поступаете, поэтому барыги и гнут цены?
На сезонных распродажах всегда покупаю хорошую обувь
В конце лета - на следующее лето, в конце зимы - на следующую зиму)
Сыну на работу нужно. Предложила за 3-4 т. р. (и скидку можно получить 500р). Он пошел вчера и какое то г.. в Монро купил за 1,5 т. р. (со скидкой). Дома приличнее СТОЯТ.
Ну, если разбросать на время но́ски, то выходит рублей 200-250 в месяц..
Салтанат Асанова
Тут еще прикол видел, ботинки за 15 тысяч, а подошва из такого гомна, что сотрется мигом, так что не факт что они долго проносятся
Юля Чумакова
зачем носки разбрасывать? ))
Покупаю на распродажах. От 40 до 70 евро.
Ну и что это за магазины были. Явно на невском в центре. Нет конечно все в пределах разумного от 1500 до 5000
Покупаю самые дешёвые.
за 2000 руб максимум
Да я и за 5 не куплю, не то что за 15..кроссовки у меня чуть больше тыщи стоили, 2 года отходила и ещё похожу, балетки 600р.
Купил кроссовки на прошлой неделе за 1300 р, были и по 600 р, но я решил не экономить...
ну ты где такие магазины нашел? сходи в центро-обувь там за 500 р есть. а если 2 пары берешь 3ю в подарок дадут )))
не смотрела сапоги, лето у нас. кроссовки за 4500 купила но была у меня большая скидка получилось за 3000
в Зенден кожаная обувь дешево стоит. но, блин, колодка не моя!
напомнил мне, что скоро 3м детям осень-зиму покупать! теперь буду расстраиваться пол ночи ((
Салтанат Асанова
Центр обувь это самый говенный магазин который я только видел хуже только чучмеки продают все из дерьмонтина...
До 7-8 тысяч беру. С учетом курса -это адекватная цена за качественную обувь
За 20 евро сапожки возьмёте? Правда женские. Ну ещё...пару раз надеты...))
Салтанат Асанова
беру всю партию оптом..
Мои ботинки примерно такие:

Салтанат Асанова
я представляю две тоненькие ножки- палочки и эти оковалки на них, выглядит примерно как будто каторжник с гирями)

Зашла в магазин, посмотреть сапоги. Увидела ценник-45000. Дома достала прошлогодние, ни хрена они не стремные.
Пы. сы. это так... поржать. А на дорогие у меня денег не хватит
Галина Трофимова
на Ecco подсела... последние прослужили 8 лет (зимние)... аж жалко выкидывать))
Берцы кожаные за 5 т. р. покупала . Теплые, для любой погоды подходят, долговечны.

Смотря какую. Кроссовки - 1500-2000, а если сапоги - то от 6000 и выше в магазинах. Нынче надо зимние сапоги покупать, не знаю во сколько обойдуться
почем подойдет
4500.
.
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
.
Ecco за 3 200 недавно покупал
Галина Трофимова
тоже на Ecco подсела))
... Айгера ...
дешево че-то. я думала они меньше 10 ничего не продают. если только шлепки
50-60 evro спорт кроссовки
берцы се бери армейские тыщи за 4 и крессы всякие и будут норм долго носиться
Добрый день, не знаю почему для вас дорого, но примерно для меня за такие деньги я могу сбе позволить купить что-то более-менее "годное" вот на этом сайте [ obuvka.net.ua ]. Я за 800 гривен ( коло 1600 рублей) купил ОРИГИНАЛЬНЫЕ Adidas Adistar Raven, которые на базаре, извините меня, х*р купишь.
Вообщем, дело ваше. Я просто рассказал ситуацию, которая у меня.
Я беру качественную обувь - недешевую.
Я реально неплохую мебел ьберу тут http:// obuvka.net.ua/ Мне нравится, там очень большой выбор всего и по ценам выходит выгодно, так что ознакомьтеьс
Дороговато) как-то)
Добрий день !! Я вот всегда здесь покупаю http://b-shoes.com.ua очень большой выбор товара и очень хорошее качество !! Недавно здесь купил себе очень класние кросовки !! Ношу с удовольствием очень удобние и очень хорошее качество!!