Домашняя бухгалтерия
В вашем представлении, сумки и солнечные очки какой цены считаете "по карману"?
Не надо точные цифры, просто относительно ежемесячного дохода - сумка, стоимостью, например, в три зарплаты, это по карману или перебор?
30% готова как себе купить в подарок, так и мужу сумку. Но тут я фуфло и не возьму, это ж важный аксессуар. Да и телефон так же, наверное. А вот очки не более 10%, и то если это бренд...
Сумка 5% от зарплаты. Очки сын из NY привёз за 160$.
очки рублей по 500 максимум. сумки пляжные также. обычные сумки дороже 2000 не покупаю.
все зависит от дохода. Для меня нормально сумка за пару тысяч евро, очки не ношу
Сумки все куплены по уценке.. очки я постоянно забываю- теряю- ломаю - вообще покупаю на один сезон
перебор конечно.. купить сумку и очки, а потом зубы на полку))
Рузиля Салаватова
Заодно и похудеем :)
В три зарплаты -перебор. Максимум 20%от зарплаты
Очки могу купить максимум за 3 тыс, на сумку готова потратить 10, не больше. Ни о каких космических суммах и речи быть не может, глупые траты.
сумка до 1500 руб, очки до 300 руб. все остальное перебор. этот год сумку на лето тряпочную в фикспрайсе нашла и счастлива
Сумочка - порядка тысячи евро, самая дорогая у меня - из лондонского Хэрродса, за 999 фунтов - и это очень крутая сумочка, к вечернему туалету. На каждый же день за 300-400 евро можно покупать отличные сумки, а многотысячных брендовых сумок не понимаю. Очки пожалуй тоже в тех же границах - хоть они и меньше - но качество играет роль для здоровья, стёкла не должны давать никаких искажений. Если без диоптрий - то за 200-300 можно взять отличные солнцезащитные очки. Мне же нужна малюсенькая коррекция для дали - четверть диоптрии - и солнцезащитные очки Ray-Ban на заказ через бюджетную сетевую оптику обошлись в 700... в разы дороже чем коррекционные без затемнения или наоборот затемнённые без коррекции - потому что изготовить панорамные (перекрывающие всё поле зрения) линзы с коррекцией, с учётом астигматизма и расстояния между зрачками - это очень сложная технология.

Сейчас в интернет - магазинах и на сайтах все намного дешевле можно купить .. Три зарплаты, куда такая сумка и очки? Все равно я их меняю через год, мода меняется и стили ..
мне вообще сумка не нужна
поэтому достаточно клатча недорогого