Домашняя бухгалтерия
Дамочки, пробовали корейскую косметику? А крем из вытяжки улиток от Mizon?
Читала отзывы, прям прекрасные. Но есть сомнения, стоЛит ли. Вообще корейскую косметику пробовали, какие плюсы и минусы ?
я маски покупаю в ЮВ Азии, но там, на месте, онихорошие
в России надо знать где и какие, я не знаю
крем улитки липкий, на меня не действует )
тут дело индивидуальное, пробуйте
в самолете со мной летела моделька, она в восторге от этого крема
тут дело индивидуальное, пробуйте
Лидия Белкина
У меня за неделю сошло все раздражение и прыщи после крема этого, кожа просто идеально гладкой стала. А какие маски хорошие, с чем?
Rumkul Nikambekova
с алое. с жень-шенем люблю, тайские и вьетнамски брала там, тоже хороши
Шампуни, маску для волос, дли лица. С улитками этими маски мне не подходят, появляются прыщи. У меня кожа жирная.
Нормально. Но если Вы чудес ждете, то не надо. От любой косметики. Тогда Вам к пластическому хирургу
нет, не пробовала. и кремы из улиток не покупаю. противно
нет, предпочитаю израильскую Мон платин, они на основе экстракта черной икры
Давно пользуюсь
Лидия Белкина
Именно этим иди вообще корейской?
Меня не впечатляет, улитки, плацента овечки, жир змеи и т. д
конечно пользуюсь, мне очень нравится биби крем для лица, лицо просто светится
Не пробовала. И не хочу, честно говоря.
Да, пользуюсь. У них все нормальное. Этот крем не покупала.
Замечательная корейская косметика. Особенно скрабы. С коллагеном и икорной вытяжкой пробовала - хорошие. С улиткой не пробовала.
Там жёсткие санитарные нормы по косметике, моющим веществам и т. д, а по сему использование хим. веществ не природного происхождения запрещены.
Я пользуюсь только Тайской, корейской и японской косметикой, средствами гигиены, порошками, гелями. Я аллергик и дружу только с ними. В последние годы даже европейские гели для душа и шампуни - ад. Крем хороший на основе улиток snail white. Но чудодейственного эффекта - нет. Мне очень нравится косметика (шампуни, скарбы, молочко для тела, гели, масло для тела, бальзам для губ, крем, масло) на основе кокоса фирмы Tropicana, тайская косметика и прямо очень.
да какие улитки))) хим пилинги не спасают от старости)) а это просто превентивные меры.
Лидия Белкина
Ну от старости, может, и не спасут. Но ощущение и вид кожи могут улучшить. У меня очень чувствительная кожа, чуть что не так, я покрываюсь прыщами, а потом коркой. А при использовании подходящих кремов такого нет.
беру корейские зубные пасты и крема для рук, именно с улитками покупала
Лидия Белкина
И как?
Я лично безума от этого магазина
https://cpainform.ru/programs/beauty/erborian-shop/ всегда там хорошая косметика... И без всяких улиток????