Домашняя бухгалтерия
когда появиться совесть у наших борцов за демографию выделяя АЖ 2200р в месяц на ребенка?
А вы еще надеетесь на то что она вообще когда нибудь появится ..!Я бы на это не надеялся, Так -как у них ее отродясь нет.
Да ладно... нам детские в конце 90-х вообще государство простило. Папы пусть работают. Правда с 7,5 т. р. зарплаты можно только градус поднять.
А родители что же ребеночка-то кормить не должны?
А чего вы всё ждете чего-то от этих борцов? На бога надейся, а осла привязывай.... Хочешь ребенка - заработай.
у борцов за демографию где совесть была huй вырос....
А вы ребенка что ради денег рожали? Надейтесь только на себя.
Тогда, когда наши граждане, будут пополнять реальными налогами казну.
а кто-то очень жаждал окунуться в капитализм, а теперь почему-то рвет на себе волосы во всех местах и ругает власти. Хотя властям должно быть стыдно выделять такой мизер оскорбительно для самой власти
Мужик, а ты сам своих детей кормить не пробовал?
я тоже хотела бы знать где? В О сетии 200 р, так я даже не подавала на детские-пусть государство их себе в задницу засунет.
А я вообще не понимаю-как это кто=то должен давать деньги на моего ребенка? мне это просто удивительно! легче жить с чувствовм, что тебе никто ничего не должен!
Нет у них совести. Выделить бы им такие деньги на месяц и посмотреть, как они на них проживут. Но им это не грозит. Кстати, а где это 2 200 рублей в месяц выделяют, в какой организации? А то мне сказали в Собесе ( г. Москва) , что мне 800 рублей в месяц положено.
не ждите от государства помощи. после 1,5 лет на ребенка платят 50 р. ))) в Московской области пачка молока дороже стоит.
Похожие вопросы
- Я в шоке от политики нашего государства.Как можно прожить месяц с ребенком на пособие 2500 р.?
- Сколько вы примерно тратите в месяц на ребенка (и на что именно)?
- скажите пожалуйста! Сколько вы получаете денег в месяц за детей(детские) Спасибо большое!!
- Вчера устроилась в детский сад, беременна 5 месяцев 2м ребенком, какие декретные меня ждут
- Реально ли на 20 тысяч рублей в месяц содержать ребёнка?
- Сколько денег родители обязаны в месяц выделять на содержание несовершеннолетнего ребенка? Именно по закону, речь не о кар
- Что делать, если муж выделяет жене крайне мало денег? (+)
- Должны ли родители выделять в месяц некоторую сумму денег совершеннолетнему студенту (сыну, дочери)?
- Часто ругаемся с мужем из-за денег, я 2 месяца не работаю и он мне "выделяет" каждый день, а есть хочет постоянно
- Муж решил в этом месяце денег на семейные нужды не выделять. Вы бы как отреагировали?