Домашняя бухгалтерия

Вы бы стали работать за 13 тыс. руб. на работе, которая в остальном вас полностью устраивает, идеальна? всем

минус 1 тыс. на проезд ежемесячно. при условии, что все деньги тратить только на себя (не на детей, не на родителей, не на мужей) и жилье есть, снимать не надо
если всё устраивает, да и деньги только на себя-конечно, да.
Ведь можно устроиться, к примеру, на 20 тыс. , но нервотрепки больше-зачем это надо.
АП
Александра Пономарева
50 923
Лучший ответ
все и зависит от региона
зависит от города.
Или уж совсем-совсем без работы, то стала бы.
З*
Заринa ***
78 676
Нет. На колготки больше уйдет.
Может быть.
Ольга Воронова
Ольга Воронова
99 593
если нет другого выбора то да. хотя и только на себя - это маловато, особенно в городе
стала бы. Дело не только в деньгах.
Если работа устраивала, то стала бы.
13к... да я жру больше
Если бы мне очень нравилась эта моя работа - то работала бы.
нет
Работаю. Работа не идеальна
В случае, если из этой работы можно извлечь доп. заработок, плюс разумная свобода в графике ( то есть, если мне нужно отлучиться по своим делам, то это никому не повредит).
Саужан Жан
Саужан Жан
48 314
вы знаете, зарплата, как и должность, величина переменная, я вот пришла так на одну фирму вообще на пол-ставки младшим помощником старшего дворника, а через пару месяцев работала на ставку замглавного специалиста, а еще через год главным специалистом с двойным окладом, а потом приходила и озвучивала сумму своего оклада владельцу, соглашался; а еще одна моя знакомая работать на фирме начала секретарем, а теперь финансовый директор; все зависит от обстоятельств и от вас
ну если еще график с 10 до 14 (обед с 12 до 13) - то ДА)))
Работаю. Банк снимает за кредит, на руки остается 2800. Живу в пригороде, работа тоже в пригороде, но в другой стороне. Поэтому в оба конца - такси, 5 раз в неделю. Жилье есть, дети живут отдельно. Все мои расходы в "минус" оплачивает муж. Учебы всякие, когда в бюджете денег нет - тоже он. Я - ВОЛОНТЕР!)))))
Елена Пикулина
Елена Пикулина
24 449
А что может нравится на работе при такой зарплате? За эти деньги я согласна только дома на диване лежать, и то больше заработаю
да и с радостью
Для нас это идеальная работа, даже по зарплате. У нас в деревне так даже не всякий мужчина зарабатывает, только начальники.
Я бы стала, для нашего региона.
да стала бы.... мой вариант на много хуже....
__Светик__ !!!!!!!!!
__Светик__ !!!!!!!!!
4 117
Нравится работай, больше не заплатят .
Алеся Кашко
Алеся Кашко
3 789
НЕТ.
Но деваться не куда. у нас з/п по городу 6 тыс. + премия
Только два через два если.
Действительно, все зависит от региона. И от личностных запросов. Но в общем вполне неплохая сумма, если учесть что бывают зарплаты и меньше, и работы похуже.
Юля Пелих
Юля Пелих
100

Похожие вопросы