Домашняя бухгалтерия
А вы бы за 5 тысяч рублей стали бы хорошо, с душой работать?
Пусть за эти деньги работадатель работает -- и неприменно с душой а я на него с удовольствием посмотрел бы ...ну через годик ...допустим ...и в душу б его заглянул !!!
Мой Минздрав считает, что ДА....:)) )
Ой, нет, вру - у меня эквивалент почти 6 тыс. руб. ..о как, я богатая!:)
Tatyana Ozlu
так никто ж не верит.
Почему бы не найти другую работу и трудится с душой за более высокую зарплату?
Не рассказывайте сказки про зарплату в 5000 руб. Таких зарплат в России давно нет.
Tatyana Ozlu
регистратор в поликлинике. Работа с 8-ми до 20-ти. через день. Да соврала: 5200руб.
Елена Бердниченко
У меня зарплата 6000, с 9.00 до 18.00
согласен-должен таботать
Нет... 5 тысяч - это не зарплата - это оскорбление моего труда..
В день? Конечно.
Нет.
Если бы мой рабочий день составлял 1,5 часа, то стала бы.
В месяц??? ?
тогда зачем вообще работать???
Я за комуналку плачу больше. Нет конечно такую работу я бы не рассматривал, у нас в городе такой полно, а народ за тысячу км ездит на работу другой нет пенсионеры работают .
смотря за какой срок.. . на выходных вот я презентацию сделала за 5 тысяч. Так можно... а за месяц... это смешно
нет, пособие по безработице мне платили 6.900
За маленький оклад согласна охранять огромный склад. Потом удивляются-почему сотрудники воруют.
Я за эти копейки и спать бы на работе не согласился.
В день? Даааааа
НЕТ!! ! куда сунешь эти 5 тыс, да никуда!
Смотря какая работа. Может за пару-тройку дней, тогда нормально.