Домашняя бухгалтерия

Вы жили на 5 тысяч рублей в месяц на человека?

Я сейчас так живу.... говорят что по статистике так живёт каждый четвёртый в нашей стране...
Марина Ивченко
Лучший ответ
Да.... как видите жива и здорова!)))
Лена Ласская а кем вы работаете?
И на 5 тыс и на 5 млн. жил, но в прошлом веке конечно. А сейчас я например не представляю как даже на 30000 прожить. Хотя.. . жизнь заставит - справлюсь, один я и на 10000 проживу.
нет
Я жил на 1500 руб. в месяц. И на 18 руб. в месяц тоже жил.
Olga Teichrib
на 500 жили вдвоём лет 9-ть назад.... пару месяцев) ) на пять тысяч я бы ещё дело своё какое открыл бы....) ) ) да нет, зарплата так же была, тыщ 15-20 тогда вроде бы...)) на пять можно жить сёня и в Москве.... ну выжить, если не считать что за кварплату уплочено уже.. . ))
Елена Опрышко
жилищную субсидию берите, тогда на еду хватит
Elfik Elf
Лена Ласская субсидия не положена. у нас 45 тыщ долг по квартире.
жил 5000 на троих
И даже на меньшую ...14 лет назад
Ланочка *****
Да
да
бывало и такое. и хуже бывало.
Мы жили на 9000 в месяц. Они кончались через 2 дня, а потом мы начинали мутить деньги.
Лена Ласская что значит мутить деньги?
нет, не думаю.
зачем писать что было 10-20 лет назад, это несравнимо, цены меняются.. .
в москве не проживу даже физически:

кварплата у меня 2000р (и это совсем не много по сравнению с другими) ,

на проезд (автобус +метро каждый день) 2600 руб

и останется 400 руб на еду-какая прелесть.
Татьяна )
конечно
почти вся Россия так и живёт
Лена Ласская да ладно, одни аон иномарки ездят по улицам хоть и в кредит, кредит-то тоже платить надо.
да, раньше жил а сейчас нет
И такое бывало. все поправимо в жизни -стоит только захотеть!
Наташа Макина
даже меньше.
угу и сейчас так.. только на 5 человек и 20 котов
Я и на меньше жил. В 90-х родителям вообще зарплату не платили, картофвн, теленок, корова (которая и давала доход в 10 тыс на троих)
А в чем вопрос то и сейчас многие живут на 5 рублей.
Oksana Sokolova
Те, кто пишут, что жил такую зарплату не учитывают только одного, что цены не стоят на месте. и то что раньше можно было прожить на такую сумму не означае что и сейчас с тем же успехом можно это осуществить. Одна квартплата стоит больше 5000 в месяц, а ещё надо чем-то питаться...
когда студенткой была
Аня Кучер
да
Нет.
Honey