Домашняя бухгалтерия

Пенсионерам Единовременная выплата 5 тыс руб. Это Благо??!!

Милостыню подадут на хлеб. По инфляции должны пенсию повысить минимум на 30-40 процентов. Это ежемесячно около 3600, да на 12 месяцев умножим. А бросают голую кость без мяса.
Варвара Темникова
Лучший ответ
Лучше чем ничего, но хуже чем должно было быть по закону.
Vika Danilova
Эти 5 тыс. руб компенсируют невыплаченную в течении 2016 года индексацию пенсий из-за инфляции. Каждый пенсионер в течении ряда лет в сумме получал не больше пяти тысяч рублей. К чему весь этот вой? Совсем неграмотные или проплаченные? Я лично буду благодарна, кто "оскорблён подачкой" - благородно о т к а ж и т е с ь от этих 5 тыс. руб.
Наталья Иванова я бы вообще отказался от своей будущей пенсии
только отдайте мне мои пенсионные, на мой личный счёт. Я уже сейчас положу их под проценты и буду получать больше, чем предлагает правительство через 30 лет...
Vika Danilova Конечно не "вой" то что мне вместо ежемесячной прибавки св. 6000 руб. с февраля выплатят 5000 руб. почти через год. Но и благодарить не за что.
Правительство не способно выполнять свои обязательства, вот и в качестве оправдания (своей безпомощности) решило морочить голову пенсионерам. Реальная инфляция более чем 2 раза больше статистической.
Они же за "них" голосовали, пусть получат.
Для меня-нет. Я работающая пенсионерка. Мне обидно, что пенсию не индексируют. Плачу налоги, работодатель в ПФ платит. Мне не интересно, что мне все выплатят, когда на пенсию уйду. Я не собираюсь уходить. Умру на работе. Хочу сегодня
Юлия Лапшина
Да нафига им?..
Акерке O.a.a L@dy
Вместо индексации Дима с Вовой очередное говнецо подкинули.. О России думают.
Стыдоба. Позор власти.
Миссис Хам
Это кость голодной собаке, чтобы заткнулась! Сволочи!
подачка- позор режиму
ну хоть что0то.. всё-же лучше, чем совсем ни чего..)
если чё, отдай мне. к моим 5 твои 5 = 9
я прально подсчитал:.))
Благо : рис, сахарный песок, гороху себе накупят, гречку наконец с макаронами. ((
Наталья Гусева
это милостыня!!!
В президенты готовишься. Али как?
Ольга Ромашова
Уже во всю предупреждают о повышении цен как только пенсии повысятся.
Ну а почему нет, спасибо хоть за это. Могли бы ведь вообще ничего не давать!