По настоящему любящий без кавычек конечно даст и даже, если просила в долг, долг с тебя обратно брать не будет. А "ЛЮБЯЩИЙ" найдет причину отвертеться или обернет так, как будто ты меркантильна.. .
Конечно я имею ввиду небольшие суммы в пределах разумного, в соответствии с его доходами.
Но вообще проверять даст не даст дело не благодарное. Считаю, что просить деньги у мужчины можно лишь в случае крайней необходимости и не делать это систематически.
Причем нужно быть готовой в случае необходимости и самой одолжить ему.
Домашняя бухгалтерия
если попросить у "любящего" мужчины 5 тыс руб, но у которого копятся деньги на ремонт, он даст или нет? 25 зарабатывает..
Если это проверка его чувств, то неудачная.
А своих нет? Почему?
Я-б не дал.
чего ж так мало зарабатывает-то? работает плохо?
смотря для чего надо-на лечение это одно-на бриллиант другое.
А почему любящий в кавычках?)) ) Смотря какие отношения у вас. можно намекнуть ему, что вам не хватает 5 тыс и вы не знаете где их взять. только прямо не говорите :дай мне 5 тыс, а то еще испугается и сбежит))
Шолпан Байсексенова
а тут все так неоднозначно, кто то говорит что мужчина непонимает намеков, и надо говорить прямо, а кто то наоборот...
Нам то откуда знать, даст или нет. Зависит от того, насколько "любящий" ))
с 25 тыс от на ремонт до пенсии будет собирать.
смотря сколько встречаетесь и какие у него намерения относительно вас
Шолпан Байсексенова
вот и стоит проверить, если даст значит любит, если нет, то все понятно
для каких целей тебе 5 тыщ нужно то? ты обойтись не можешь без этого, чтобы его обобрать? ! ты не намерена ведь ему долг вернуть наверняка! я бы отказом попросту дала понять, что нет планов на твои расходы-получи свою зарплату и ...трать. к чему такая срочность?!
смотря на что эти деньги
чет маловато зарабатывает ваше мачо
я бы на месте "любящего" небогатого мужчины подумала: так, она уже сейчас начинает меня "доить", а что же дальше-то будет... пошла-ка она подальше со своими запросами :)
Мой не давал никому деньги, помню его рассказы до свадьбы. Я не просила, наверное, поэтому женился.
Но думаю, многие бы подкинули деньжата, мужчины, если вы бескорыстно ведете себя.
не знаю. но может не дать. просто он подумает: вот она же знает, что я собираю на ремонт, а все равно денег просит. вам надо издалека завести разговор о том на что вам нужны деньги и сказать что вы собираетесь одолжать например и посмотреть на его реакцию, если он морду отвернет или никак не отреагирует, значит ему пофиг и просить бессмысленно. нормальный мужчина в такой ситуации сам предложит дать денег. тогда получится что это жест с его стороны а не ваше попрошайничество
Это от его настроения зависит и его отношения к Вам.
Если действительно любит, то даст.