Домашняя бухгалтерия

А есть ли сейчас у кого зарплата 5 тысяч рублей? Если да как живете? или такие маленькие зарплаты не существуют?

А есть ли сейчас у кого зарплата 5 тысяч рублей и меньше?) ) Если да как живете?? ?
или такие маленькие зарплаты не существуют?!
в провинции еще как существуют дворник уборщица 4600 получают
***g. Turemuratova***
Лучший ответ
У мужа коллеги 4,5 т. р. зарплата (охранник в больнице, но кормят бесплатно и рядом с домом) . Технички 5 т. р. получают. Мне пох. сколько у тебя.
Фарида Адилова
Есть. В макдональсе если по субботам работать, то такая будет зарплата, для студентов подработка.
Еще знаю вариант: знакомая работает официально с 9до 12, с такой зарплатой, на бумаге. На самом деле пашет как все, с 9 до 6, и зп где-то сорок.
Прожить на пятерку нельзя, у меня кварплата больше...))
в деревнях и три тысячи есть - да спиваются грабят друг друга все в ход идет у них и обманы и клянчат и работать еще не хотят
У нас по Мос. региону минимальная ЗП 11700 рэ.. . Так что не существуют такие ЗП в нашем регионе...
Юля Коломоец
Действительно, есть такие зарплаты и это печально. Пока основная масса населения не начнет зарабатывать, как Вы, все так и будет через ж*пу.
Анастасия ***
Есть, если за неполный рабочий день, естественно, и пару раз в неделю если работать
У нас з/п продавца и уборщицы в городе - 5000 и работают! потому что или так или никак!
У нас техничка на работе получает 5800 руб, мать одиночка. двое детей школьного возраста. Жилье есть, ну субсидии получает, не знаю как можно жить на эти средства
У меня дочка в садике нянечкой работает за 5000р. Но я считаю, что если посчитать +еда в течении дня, при чем сколько хочешь, не ужимают, + домой может принести что-то, то говорю, когда будешь работу искать меньше, чем на 10 000 нет резона менять.
у меня я работаю преподавателем колледжа, оклад 5600, благо у мужа своя фирма, так что работа для меня больше хобби чем зарабатывание денег!!!!
Светлана Т - К
Хех, вряд ли такой человек с такой зарплатой есть, как он может купить комп и оплачивать инет - вполне логичный ответ : тут таких нет, денег просто не хватит...
Olga Bogdanova
Это ладно, если у неквалифицированного персонала з/п 5000 р. или там неполный рабочий день. А у меня жена воспитателем детского сада работала (сейчас в отпуске по уходу за ребенком) , полный рабочий день, ответственность какая, а зарплата - 3900 (это за вычетом налогов) . Жить нельзя на такие деньги, конечно. Вроде сейчас "повысили", но не думаю, что они получают больше 5-6 тыс.
Stdart Space
В нашем селе зарплата почтальона 2500руб.
Жена продавец в магазине-4560руб.