Домашняя бухгалтерия

если женщины хотят равноправия почему они считают что мужья должны их обеспечивать?

Sadap ****
Верно.
Поэтому я не хочу равноправия.
Яна Подберезкина
Лучший ответ
а кто не может обеспечить любимую женщину- тот неудачник! л****!!!!
Да равноправия уже давно никто не хочет, проснитесь! Времена Клары Цеткин канули в лету.
Лилия Юнусова
Я мужа тоже обспечиваю - чистыми рубашками, вкусной едой, еще там всякими приятностями. А он то меня- только деньгами! ! ТАК НЕЧЕСТНО!!!
Irina Vanyan
Они не хотят равенства возможностей, а хотят равнства результатов. Если не можем стать сильнее значить для достижения равенства надо сделать остальных слабее. А по факту равноправие и так везде есть.
Manshuk Zhanabayeva
а его и не будет никогда, потому что мы разные
Даша Фомина
Нормальному мужчине хочется обеспечивать. не только жену. но и маму. помогать, устраивать быт
Нужно делать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор жены))))
Не хочу я равноправия, да и обеспечивать могу себя сама (и ребенка).. . Я Вам по статистике, наверное, не подхожу?
Да что ж ты жмот никак не угомонишся? Не способен содержать семью - живи один!
Anna Yrina
не считаю так.. и вообще, тут один товарищ правильно проинформировал, что в семейном кодексе РФ записано: "...Супруги должны материально поддерживать друг друга"...
Ну давайте тупо подсчитаем ведение домашнего хозяйства - 1.домработница - 400 у. е.
2.няня - 500 у. е.
3. повар - 500 у. е. и т. д. (цены приблизительные и в разных регионах разные) , мужья в первую очередь обеспечивают не жен, а СВОЙ комфорт. Любая женщина сможет заработать себе на всяко-разно..., а как показывает практика еще и на отдых на море (раз в году) ,обучение ребенка в платной (и не самой дешевой) школе и еще много можно перечислять, не всякий мужчина может заработать ДАЖЕ на это. А обеспечивать любимую женщину и баловать ее ...любящий муж не задается таким вопросом.
...которые считают, равноправия не хотят...
Елена Процкая
Та не должен, не обеспечивай, или ты хочешь, что бы твою жену за ручку увели, а ты вздохнул с облегчением.
Мария Павлова
Во-во я тоже всегда ржу над этим фактом))) ) Не знаю почему)
Юлия Святкина
это не жёны считают, а мужья. Ну если он мужчина и если жена не против посвятить себя мужу и детям. И готова не посвящать себя работе!
Aidana Kurmash
если ты не можешь обеспечивать свою женщину, значит еще не дорос до неё, вот и все))))
Равноправие в юридических вопросах у нас уже и так давно есть. .
Я за разделение обязанностей, я не требую себя обеспечивать, я молода и сама могу заработать, а по дому мы тоже вдвоём всё делаем, у кого когда желание есть и у кого что лучше получается. .
А вот когда в декрет уйду с ребёнком сидеть - тогда уж извольте меня обеспечить. . Уж эту работу по вынашиванию и рождению ребёнка мужчина точно лучше меня не сделает)
Ирина Клюс
рожайте детей, сидите с ними в декрете, ведите домашнее хозяйство - тогда женщины будут обеспечивать вас
Ljubov Bazarova
Материально поддерживать, а не материально обеспечивать.
Равноправия и сидение на шее у мужа одновременно хотят, как правило те "женщины", которых сразу следует посылать куда подальше, содержать такое себе дороже будет.
Shakura Rasulova
Нет, женщины хотят равноправия, потому что если не они, то кто
Yaatasha Moja
1) смотря что вы подразумеваете под равноправием ???У нас в стране уже давно равноправие полов, может вы не заметили.. .
2) Мужчина не должен содержать женщину / жену ( только если может и хочет ),но должен содержать семью.
3) Я сижу в декрете с малышом и соответственно муж, нас материально содержит. т. к. по очевидным причинам я это делать не могу. Мы хотим не одного малыша, а больше-соответственно еще несколько лет муж один будет содержать семью.
4) У мужчины могут быть материальные трудности и это никак не отразиться на наших отношениях.
5) Просто вы не там и не тех женщин встречаете...
женщины сами не знают чего хотят, им всего и побольше, а зачем не знают
Anna Gylko/saxarchuk
хотят равноправия те женщины, которые давно уже обеспечивают мужей
Anisoara Suman