Домашняя бухгалтерия
а вы считаете что муж должен быть единственным деньгодобытчиков в семье?
Не должен, но мне хотелось бы иметь возможность заниматься только домом и детьми, а не зарабатыванием денег.
Нет. Мне такой муж был бы неинтересен. Я сама имею отличное образование, работу и деньги. Финансово от мужа независима. Это мне мою жизнь украшает. Ему в рот смотреть-что принесет? НИКОГДА
В идеале если б так то было здорово !!!А вот в жизни -- увы -- порой так не получается !!!Поэтому и то что добудет жена приветствуется !!!
Ну, не Домострой же! Сейчас женщина все-таки не вещь, принадлежащая мужчинам и существующая только для их удобства, развлечения, да продления рода. Это скотину завел - содержи, она сама себя содержать не будет, а женщина имеет и экономические и юридически права, и паспорт есть, и учиться может, и в выборах участвовать, и даже быть избранной, да и работа сейчас не всегда тяжелая физически.
Любаша Рыбакова
про паспорт особенно понравилось:)
Екатерина Калачева
Да, меня в свое время тоже возмутило, что женщина не имела паспорта и вписывалась в паспорт к мужу
Нет. Иначе автоматически пропадает равноправие. Мужчина оказывается в положении, когда вынужден горбатиться на всех.
В результате всё упирается в ситуацию, когда жена хочет второго ребёнка или новую машину, а муж не в состоянии этого обеспечить. И начинаются упрёки.
Либо жена должна входить в положение мужа и здраво оценивать его возможности, не требуя чего-то нереального, либо зарабатывать и сама.
да... Женщина зарабатывает ( если хочет работать) себе на побрякушки.
нет, я так не считаю))) ) денег много никогда не бывает
нет, зарабатывать деньги должен тот, у кого это лучше получается.
и еще каждый волен поступать в своей семье так, как считает нужным..
я больше мужа получаю.. ну и что из этого должно следовать? мне правда непонятно
ох.... хотелось бы...))))))))))))))))))
это на выбор только вас двоих.. можно некоторое время и работать двоим..
Сколько женщин тогда бы не вышли замуж.... Ведь мужчин-добытчиков ой как мало.
Я так не считаю, что только мужчина. Иначе и женщина попадает в полную зависимость
в наше время -кто может тот и зарабатывает
да.
да)))
Скажу так, единственным может и не должен, сейчас женщины тоже хотят карьеру строить. Но главным деньгодобыдчиком быть обязан. Иначе нафик замуж, если чуть что ты сама одна на один с проблемами.
нет, семья это союз двоих людей, которые делают все чтоб жить достойно! если у жены нет возможности работать, это другое, но если она хочет, хоть немного помочь своему любимому, то может и поработать, на полставки)))) !
желательно, но не обязательно.
т. е. не должен.
знает меня, я умею увлекаться зарабатыванием денег и не успеваю или меня не хватает на семью.
поэтому, пока работает один. (последние 1,5 года).
т. е. не должен.
нет, женщина тоже должна работать. но УМЕТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ должен муж!
денег много никогда не бывает
Жизнь одна, и это твоя жизнь... как можно сидеть на шее мужа? Ведь, если он один зарабатывает деньги, а тратите вдвоём, втроём... надолго его не хватит... А если вдруг заболеет,
разлюбит, уйдёт... Куда бежать? Где деньги брать? Зачем зависеть от человека? Делай свою жизнь сама, работай, зарабатывай...
нет, не должен. я бы например от скуки умерла без работы (может конечно это из-за того что пока детей нет). у жены должна быть такая работа, что не напряжная и хватало времени и детей с утра собрать и вечером забрать.
в любом случае мужчина зарабатывать должен уметь! =ведь женщина создана для очага, рождения детей, когда же она должна думать еще и как деньги зарабатывать???
Должен, но почему-то теперь женщина становится добытчиком.:)
впервую очередь-да, а там и жена будет работать, если всё в семье на своих местах