Домашняя бухгалтерия

жэна считает что хороший муж обязан зарабатывать столько чтоб хватало семье а жэна обязана всё делать по дому кто за кто

против муж старается но не очень получается а чтоб получалось надо бросить работу что рядом с домом и податся в дальнобой тоесть жизнь на колёсах пару дней в месяц дома остальное фура и заграница.что делать мужу
Я считаю, что жена тоже обязательно должна работать (ну если только она не в декрете или с очень маленьким ребёнком или инвалид) . Вырос ребёнок до детсадовского возраста - в садик его, а самой на работу. И пускай работает только на себя любимую - покупает себе одежду, сумки, косметику за СВОИ честно заработанные, домашние обязанности можно тоже распределить, если жене тяжело будет и за домом смотреть и работать и детей воспитывать. А муж пусть работает на благо дома (покушать там купить, ремонты делать) , на себя соответственно (бензин там на машину, одеться, бритву купить) . Ну короче, если денег не хватает, должны работать те, кому не хватает!!!
Мартина Штоссель
Лучший ответ
Учиться и получать другую профессию.
Катя Амельченя
муж должен зарабатывать чем больше, тем лучше....
*[
*** [*baltabekova*]
Евгения Филиппова хороший муж - это раб без каких либо прав и жэланий ?
Вот если муж прилично зарабатывает, а жене все мало, то пусть идет сама работать
Евгения Филиппова ну не мало но на содержание семьи с неработающей жэной и при этом платить взятую в кредит машину не хватает одной зарплаты мужа изза этого весь сырбор
бросить жену.
Ирина Черёмуха
бросить нахрен такую жену
Зачем сор из дома выносить? Это же ваша супружеская жизнь, вам надо это решать, а не консилиум устраивать. Тем более такая щекотливая тема.
Ольга Сехина
Евгения Филиппова сдесь люди обсуждают какого размера член лучше а ты сор выносить... сор нада выносить а не хранить когда ты у своей жэны насчитаеш 80 сумок в шкафу и она при этом будет требовать от тебя больше денег я посмотрю как ты запоёш
Мужу надо заботиться о семье
Елена Рощина
Евгения Филиппова тоесть муж это раб
Кредит то вы когда брали думали, кто платить будет. Вы же мужчина, так отнеситесь с мужеством ко всей ситуацией. Жена поймет, что вам тяжело и пойдет работать))) ) Главное из за этого отношения не портите.
А компромисс, в виде найти вторую работу рядом с домом, не подходит ?
Евгения Филиппова первая работа не позволяет когда попадается халтура никогда не отказываюсь
У нас с супругом вообще кошельки разные! И чувствуем при этом себя прекрасно! И я зарабатываю не плохо и он)))
Евгения Филиппова вот молодцы однако