Домашняя бухгалтерия

насчитал 85 дамских сумок в шкафу у жэны при этом жэна постояно пилит что надо больше зарабатывать что это диагноз и что

делать ваще никогда денег в доме не бывает зато шкафы забиты всем подряд
а не пора ли ей самой попахать и заработать денег. Вставать на работу. подчиняться, общаться с коллегами.... И тогда сумочек буде 3-стильных, дорогих, но на года. еловек не знает цену вашему труду.
Наташа *****
Лучший ответ
Елена Соболева не знает и не хочет знать
Жене - строгий выговор. При повторении - трудовая путёвка, пусть сама на 86-ю сумочку зарабатывает :)
она шопоголик!
Елена Соболева я думаю хужэ
Ну и транжира она у вас. Надо её тоже почаще за это пилить и денег много не давать, а то скоро сумок еще больше станет.
Елена Соболева да где там у нас позиция такая она королева я халоп а как халоп можэт против чтото вякнуть? она при всём этом себя виноватой не считает наоборот количество шмотья в доме говорит об её бережном отношении к вещам! чтовы! у неё на всё есть оправдание
эх, к таким бы сумкам, да ещё бы голову...
Елена Соболева дауж пусть алах услышит тебя друг
пересчитай! наверняка не 85, а всего 58....сравнил ж с пальцем...
Что правда, что ли - 85?!
Елена Соболева да правда в том и проблема и это только сумок я молчу за остальное
На скряге Плюшкиной женился. Я страую сумку сразу выкидываю, когда новая появляется. Сколько лет копила, со школьной скамьи?
Елена Соболева да нет за последние года нажила
знаю гуру моды, но чтобы у них было 85 сумок ? )))) чуть поправлю, жена пилит наверное так " в метро начинай работать, а не в трамваях !!!" ))))))))))))))))))
Ольга Терёшина
Елена Соболева непонял переведи
пусть старые продаст и купит себе 1 новую, чтоб на 3 года хватило. и денег ей не давай раз тратить не умеет.
А может она покупает когда плохое настроение. Подумайте.
Анжелика Пак
Елена Соболева послушайте так долго ходить с плохим настроением и транжирить деньги можэт только больной человек по моему однако она себя таковой не считает
пусть сама тоже работает
Любовь Миллер
продай это все, хай не вы е... .
а потом выгони на работу, мало денег? пусть помогает
Рая Алжанова
Не нервничай, ты наверное ошибся, не 85,а 8 или 5.
Елена Соболева издеваешся точно 85 и не я один в шоке