Домашняя бухгалтерия

Какие суммы у вас уходят на мобильную связь? у меня насчитали 1270, позвонила в МГФ, сказали точный отчет в html +

хотела заказать - а он 174 рубля стоит?
а раньше было бесплатно.
насчитали "с учетом корректировок" позвонила - ничего не объяснили,
сказали, что они не видят моих расходов за август,
а за сентябрь у меня нет расходов якобы.
Анжела Михеева
каждый месяц ровно 250руб. тариф такой))) 300 минут и безлимитный интернет без скоростных ограничений
Мигунова Ирина
Лучший ответ
Ирина Сычёва какой тариф?
0 - 300 руб. в месяц.
150 рублей
400 руб в месяц, интернет, звонки, смс
Менее 50 рублей в месяц. Мобильным Интернетом не пользуюсь. У меня старый тариф от Теле 2 (его уже не подключить), при котором полчаса в сутки на Теле 2 бесплатно. А звоню я в основном на Теле 2.
Не более 300 р
точно не знаю, но не больше 100р. в месяц.
Светлана Ню
174 р -- ровно столько стоило пользование линией обычного дом. телефона. сейчас правда приподняли руб. на 20. А по мобильнику я только разговоры разговариваю. руб. 200 в месяц уходит. на всю остальную лабуду имеется интернет по компу дома...
Нина Теплова
Когда как. За прошлый месяц вообще 3000 заплатила. Но там роуминг был. За этот где-то рублей 600 будет.
Katyusha: Cornetto
500 в месяц, в Крыму драли по 99 р за инет
Марина ...
450 на мегафоне, все включено и 150 на др симке
Алина Ильина
420р в месяц. Звонки на свой оператор бесплатно и безлимитно, на все остальные включая на городской тел без доп оплаты 1500мин в месяц + 15 Гигов интернет.
тариф 900 рэ. 1100 минут и безлимитный интернет. иногда выговариваю больше.. просто переподключаю пакет.
250 рублей
100 руб полгода лежат
никак не выговорю
200 + 200 + 200 + 300 + 550 = 1450 (я, дочь, дочь, муж, интернет домашний) Где-то раз в квартал на каком-нибудь номере возникают списания - звоню оператору. Иногда деньги возвращают, иногда услугу отключают.
150р, 2гб инета (вк безлимит), 250мин могу говорить, теле2. В месяц
Нисколько... кому нуно сами звонят... скоро окончательно перейду на тариф ,,домашний телефон"...раньше как-то жили, и в ус не дули..)