Домашняя бухгалтерия
Сколько у Вас в месяц уходит на мобильную связь и интернет?
У нас Интернет от Ростелекома, и вместе с платой за стационарный телефон выходит около 850 рублей в месяц. А за разговоры по мобильному менее 50 рублей.
не считаю
Инет 400, моб-400
Не больше 10 рублей. Симка корпоративная, все исходящие звонки на заводе и в семье бесплатные.
Около 100€. Включает wifi дома и для работы (3 разные точки в разных помещениях), 3 мобильные линии личные и 2 мобильные линии для работы, 2 стационарные линии, тв
По одному я с прошлого мая ( год и 4 мес) разговариваю на 100р. По другому нужно 100р класть каждый мес, тогда внутри оператора бесплатно разговоры. Я в июле ошиблась, кинула 200р, условия другие, ещё 100р есть. Интернетом не пользуюсь, везде есть вай фай.
фикспрайс 28 евро ТВ/инет/ связь
Мобильник у меня бесплатный и минуты бесплатные звонить по всей стране. Интернет с вайфаем - 14 баксов в месяц.
Лена Ом
А что это за тариф — бесплатно по всей стране? Тоже такой хочу
450 на телефон и 900 ре на всю семью интернет + все телеканалы.
450 интернет дома, 2 т. р. мобильник с интернетом
от 800 до 1000р
100 уе
Интернет где-то 70, телефон 30.
интернет вообще беспл. должен быть...
вайфай бесплатный на планшете, без симки,
2 мобилы - безлимит 60 евро в месяц вместе, + интернет 20 евро, это всё )
Анастасия Клец
До фига безлимит 4800, мне казалось, интернет у вас дешевле
Инет не знаю-муж платит, сотовая 150 евро где-то, тк много международных звонков
Не знаю, не пользуюсь
Лена Ом
Интернетом не пользуешься?
интернет+тв 550 руб, сотовая связь 350 руб
Мобильная связь и слабенький интернет рублей 200. Смотря сколько звонить буду, бывает и больше. За проводной интернет безлимит 750 руб.
440 рублей в месяц
1900 руб.
1800 тенге.
инет на работе халява
сижу на входящих и вотсапе по вифи
уходит 0 руб 00 коп
сижу на входящих и вотсапе по вифи
уходит 0 руб 00 коп
Лена Ом
А не на работе?
Нэля Фатыхова
так и д. быть )
30 р. на мобильную связь ( не пользуюсь мобильным практически), Интернет безлимитный -тариф 800 р. в месяц. Домашний Интернет. Живу в посёлке. Не работаю вне дома.
10руб