Домашняя бухгалтерия

Какая сумма у вас уходит на оплату квартиры? (ну хоть примерно)

6 тысяч на 3х, ХМАО, считаю что очень дорого. За 4х комн. 10 платим
Плюс телефон 500 и инет 800
Арина Рогожина
Лучший ответ
Сейчас, на летний период, за отопление скинули, прислали 1557,не считая света.
3700 с телефоном.... иннет - 1000 руб.... (Новосиб) - двушка "сталинская"
Сегодня получила квитанцию об оплате 3879.56т. р.
Живем в Минске. За небольшую трехкомнатную квартиру платим примерно 2500 россйских рублей, включая электричество, воду по счетчикам и телефон.
В отопительный сезон 5т. руб. + Интерент с телефоном еще 1400рублей. Итого 6400 рублей. Для нашего региона (Ставропольский край) это дорого. В летние месяца где-то 4400рублей.
около 5 тыс. р. (Бурятия) с оплатой телефона, интернета
около5.000(Москва)
Амангуль Z
я живу в Европе, и у меня на комунальные услуги идет около 200 эвро в месяц, не считая всех остальных оплат
Ольга Шацило
Кварплата, электричество и телефон - 3000-3500 руб
За 3-х комнатную квартиру, где прописаны 3 чел, мы оплачиваем 7 000 т. р. и это без света, газа, телефона и интернета.... ЯНАО, Надым....:))))
Ирина Зорина
около 200гр
плачу 5000тыс .в месяц
около 5 тыс. руб. (СПб)
у меня аренда - 30 000 р
Марина Мм
4500 ком. платежи+1700 остальные счета (Ярославль)
Maruli *k
3200-3500 зависит от отопительного сезона
Квартплата, коммунальные услуги, телефон и интернет забирают около 4,5 тыс руб. А доход-8-9 тыс. Вот так-то!
за малосемейку 1 комната в3-х комнатной квартире на 3-х хозяев плачу 2400, прописаны в комнате 3 человека
Тольятти-квартплата-2500,эл\энергия-600.,телефон-300.,домофон-100, ит. д в итоге около-4500 за все про все.
Зимой плачу 4000р. , летом 3000р. (трёхкомнатная кв-ра прописано 4 человека) + 1800р. (свет, газ, телефон, интернет) . Считаю, что дорого, т. к. у самой зарплата составляет чистыми 4200р. в месяц.
в сургуте за человек прописанных 6000-6500 руб.