Домашняя бухгалтерия

Сколько времени вы тратите в месяц на оплату квартиры?

квартплата, электричество, телефон, интернет, сотовый и что там еще бывает...
Giuli Beridze
квартплата, электричество - 15-20 минут в Сбербанке
телефон, интернет, сотовый - в терминале - по 1-2 минуты.
Антонина Русанова
Лучший ответ
денег или времени?
Надежда Кирова
С моего счёта снимается нужная сумма без моего участия.
Минут 15, не больше.
О!
Олечка !!!
в ЖЭК хожу по старинке. за городской плачу в телеф. компании. около получаса где-то уходит
оплачиваю 3 квартиры+ телефон+свет+интернет- все через терминал, если всё плачу одновременно минут за 5-7 укладываюсь. Учитывая очередь мин 15.
Иногда долго в очереди в банке стою. То у них компьютер зависит, то еще что
Диана Иванова
ни сколько- плачу через интернет
Меньше получаса.... все в терминалах....
Плачу через интернет. Удобно. В очередях стоять не надо.
когда как, от 5 минут до 1 часа
Сотовый уменя не в квартире, а в кармане. так что его исключаем. А что касается квартиры, то минут 10 за три месяца. Обычно платит муж.
Кареглазая=* )))
минуту, что бы извлечь квитанции из ящика и час туда-обратно до хозяина квартиры) и все)
Все зависит от того, каким образом оплату производим!
15 -30 минут взависимости от очереди!!!
М К
не больше 5 минут, если нет очереди
нисколько, все автоматически списывается с карты, вот за д/c приходится ходить в банк -15мин, и мобильный смской оплачиваю - 20 сек, и электричество раз в полгода через терминал 5 мин
Минут 15-20 если нет очереди. И смотря где платить...
Все зависит от очереди в сбербанке.
5 минут, если нет очереди