Домашняя бухгалтерия

Сколько воды вы тратите за месяц?

Меня умиляют ответы 40 л на 4-х- люди не моются и не смывают.... У нас на 3-х в месяц около 5 кубов горячей и до 18 кубов холодной. Если по нормативу, то за одного "не платим" за горячую. Никаких тысяч экономии нет и быть не может. Если бы по нормативу платили, то меньше 1 т. р. было бы, но крепче нервы.
Не выключала и не буду выключать воду те 2 мин пока чищу зубы!
Жанар Татыбаева
Лучший ответ
Надежда Антипаева Моемся и смываем! Но у меня в частном доме стоят двести-литровых бочки под водостёком. Помыть,постирать- всё из них. Мне на попить 40 литров в неделю и то много из колонки! А я плачу 54,99 за человека в месяц! За всяких там,кто воду не выключает...
На двоих пенсионеров 15 - 16 кубов.
Лариса Макеева
сколько нам надо, столько и тратим. у нас счётчика нету.
Марина Marinburg
нас двое. тратим стабильно 11 кубов.
Жанар Татыбаева Хоть кто то реально расходует. А то 40 л в день на 4-х или 1-2 куба в месяц на 2-х.
да по-разному.. . 10-15 кубов, 2 взрослых, 2 детей
Счетчик стоит, но я на него никогда не обращала внимания.
Luda Ridach
На 5 человек в месяц горячей воды примерно 5-7кубов, холодной 7-9 кубов. Не экономим, ванны принимаем, стирка ( машина автомат) практически каждый день. В зимний период расход горячей воды становится немного больше ( чаще хочется погреться в горячей ванной).
За прошлый 9 кубов вышло (на двоих)...
На двоих около 20 кубов. 8-9 горячей, 10-11 холодной.
Аленчик))
за день 40 л на 4чел
Мало. Дом частный, не благоустроен. Флягу в неделю. Бабушка провела водопровод тоже в частный дом, поставила счётчик. теперь вообще платить стало не за что. Вывод: платим за того дядю.
Sofia Belyaevskaya
Около 5-6 кубов
Oliga Mihailova