Домашняя бухгалтерия
99% женщин уверены что муж обязан много зарабатывать, а что вы даёте мужу взамен?
Секс с твоим мозгом
Лично я отношусь к оставшемуся 1%)))
так дают же! куда они денутся.
детей, заботу, да много еще чего
ну может и не обязан, но стараться должен.. . я вот дома пока сижу с двумя маленькими детьми, его детьми!:) ) кто же нас будет кормить?:) ) не мое же пособие в 4 тысячи рублей.. . он это понимает, поэтому и работает, а я стараюсь создать ему уют и комфорт, опять же за его же деньги...:)
Светлана Тарасенко
да, и что значит, по-вашему, много? я ответила про вообще работать и зарабатывать... а много это сколько?
моя супруга относится к оставшемуся одному проценту.. .
Детей, заботу, уют, ласку, секс, вкусные обеды / ужины ...и это всё при том, что мой муж не так уж много зарабатывает.
Во, любовь дают.. . за его зарплату:)))
Настя Стрижак
Любовь за деньги - как прозаично)
Юлия Гумерова
А не дешевле будет проститутка?
Бытовое и секс- обслуживание и вынос мозга.
Вся семейная жизнь держиться на жене, муж дома только потребитель, так пусть обеспечивает материально тот уют, который создает жена.
Всё!!!!
Взамен - уют в доме + ухаживаю за его мамой инвалидом, которая так и наровит меня обхаять. И хотя мне за это не платят, но я приравниваю это к труду сиделки
Не совсем согласна с высказыванием.. . А взамен надёжный тыл, уют и любовь
Любовь, заботу, внимание.
Марсианка
а муж не даёт вам любовь заботу и внимание?
зарабатываю не меньше его)))
А что вы хотите, чтоб женщины стирали, готовили, пустые бутылки выносили, так еще и обеспечивали себя сами? кто слабый пол? ты ему даришь потомство, и воспитываешь детей, и отдаешь молодостьи душу свою, а это бесценно.. .
хотят чтоб зарабатывали больше, так мы ж хотим чтоб дети наши хорошо жили, мы в россии живем, а тут женщины де факто бабла не зарабатывают....
Ой ...я устала говорить своему, что всех денег не заработаешь, мне нужно чтобы Ты чаще был рядом а деньги.... не главное.... Считаю что девушка тоже должна работать, готовить, стирать и т. д но самое главное сделать такую абстановку дома чтобы Ему хотелось приходить туда !
Марсианка
ага... а когда начинаешь работать почти круглосуточно ты же и плохой, мол ребёнка не видишь надо ему воспитание и прочее... а когда не круглосуточно - мало денег на разное равзлечение
Это решает общество.. везде денег просят.. не считая его личные потребности ребенка.
За то что мужчина обеспечивает свою любимую семью не надо ничего давать.... Другое дело, когда он не хочет это делать. Тогда возникает вопрос о взаимоотдаче.
Галина, это в редких случаях бывает
если он наймет кухарку, уборщицу, няню и экономку, для того что бы с меня эти обязанности снять и я могла делать свою карьеру, то он должен зарабатывать минимум в раза в 3 больше! так что я ему ещё и деньги экономлю!!!!
Марсианка
если наймёт уборщицу няню и кухарку - зачем ему вы? ))))