Домашняя бухгалтерия
А как женщины оценивают сделанное мужем?...
например муж помыл посуду или мусор вынес... если оценивать в баллах - это столько же баллов, сколько было бы, если б муж подарил например кольцо? а может баллы снимаются, потому что долго упрашивать пришлось? просветите меня... :)))
на днях попросила мужа повесить сушится вещи маленькой дочки и сама пошла спать. утром просыпаюсь - на прутьях сушилки разноцветные комочки и естественно все мокрое внутри, посмеялась, представила, как он эти комочки раскладывал. оцениваю помощь и старание и плачу тем же. а бальная система - это что-то слишком замороченное, сама еще запутаюсь.
Я тут недавно спать завалилась не помыв посуду.
Ну сил не было... .
Просыпаюсь раковина чистая и пустая, думаю все маразм подкрался незаметно.
Спрашиваю мужа "Кто посуду помыл"?
Я, говорит он мне.
"Да ты ж мой золотой" сказала я)) )
Вы бы видели его глаза)))))))))
Ну сил не было... .
Спрашиваю мужа "Кто посуду помыл"?
Я, говорит он мне.
"Да ты ж мой золотой" сказала я)) )
Вы бы видели его глаза)))))))))
Ололоша Ололоева_
а что у него было с глазами? удивился наверно сильно, да? гыыы :)))))))))
Milena Koshelenko
да Вы все время на ответах, када посуду то вам мыть ))))
Как ты её, так и она тебя
А зачем мужу мыть посуду, достаточно поставить посудомойку
мусор выносит тот, кто первый заметил наполненное ведро
какая разница
кольцо конечно штука хорошая, наверное стоит одаримоего за годы проведенные у плиты....)))
какая разница
Все по-разному, также и мужчины.
смешной вопрос. поскольку я на домашнем хозяйстве не зациклена, то ставить за это ОЦЕНКИ считаю бессмысленным, да и унизительным для мужчины. по-моему, если мужчина нормальный чел, то сам вынесет мусор, чтоб элементарно просто не воняло! тем более если я, бегая по дому, по ходу дела поставила сверток с мусором ближе к выходу.. а он пошел в магазин или просто я*ца почесать на террасе.
любую помощь восприму положительно! особенно если просить не надо.
пока намикаешь сама 50раз сделаешь, ну вообще были моменты и супчик варил, из-из того что редко 0 баллов
А мы никогда не делим работу, а уж оценивать в баллах - это уже не семья, а непонятно что! Я сама прекрасно могу справиться с мелкими поломками, гвоздь в стену забить, поменять розетку, если мужа дома нет. Так же и он без меня может приготовить, забросить белье в стиральную машину и включить нужный режим. Зачем изводить себя, терзаясь мыслями о том, что "я сегодня перегладила Эверест белья, перемыла окна, наготовила еды, а муж сказал, что он устал и не вынес мусор"! Не надо относиться к домашней работе, как к каторге или лесоповалу, и все будет хорошо!
Чушь какая-то! Взаимозачеты лучше.
это круче чем кольцо с бриллиантом! колец у меня 6, а посуду он мыл только один раз на 8 марта в позапрошлом году
Ну кто как оценивает. лично я всегда и все что сделает муж оцениваю только по самому высокому балу ))))))))))))) а то что пришходиться иногда напоминать так это времени мало свободного и отдохнуть после работы охота. все можно понять.
непонятный вопрос это он чтоли вас оценивает по баллам???? хорошо что вообще помогает по дому мусор выносит стирает моет посуду! а некоторых не заставишь!!!!
Есть недовольные от рождения)) .
А есть всем довольные.
Бывает и золотая середина.
Оценивают в соотвестствии с тем, кто она есть.
А есть всем довольные.
Бывает и золотая середина.