Домашняя бухгалтерия

А ваш супруг зарплату с удовольствием отдает? Требует "отчет"??

Оставляет себе на дорогу, остальное отдаёт. Отчета не требует. У него в семье тоже папа отдавал, и у меня также. хозяйство вели женщины.
Катя Воробьёва
Лучший ответ
я просто оставляю в тумбочке - куда утекают - меня мало заботит - лишь бы ужин был готов.
Отдает, отчета не требует.
Елена Граблина
ему вообще по фиг, лишь бы кушать было, он деньги кладет на полку и все.
Муж- взрослый мальчик уже. Деньгами пользоваться умеет. Так что ничего у него я не забираю.
Юлия Бозбей
отчета не требует, всю зарплату не отдает, так как он ее частями с карточки снимает, весь месяц,
просто спрашивает: сколько надо, и все
Зар. платная карта мужа у меня, он не парится отчетами. Ему хватает денег помимо зар. платы (колым) на мелкие расходы. Считаю, что это и есть НАСТОЯЩИЙ мужчина!
Василина *****
Не отдает. Сам покупает все, что необходимо. Мне и так дел хватает
Говорит сколько заработал, кладет в шкатулку, я беру сколько мне надо. Говорю на что потратила, обновки показываю обязательно :)
Список расходов за месяц веду сама - очень наглядно (еще до знакомства с мужем)
Инна Завьялова
чёт многие деньги домой несут как я тут погляжу. А нафига это? Вроде зп на карточки сейчас платят..
У меня нет жены. И в будущем, зп я отдавать не собираюсь.. Я и сам всё могу купить, что надо.. и тд.
Ника Малая
Василина ***** Вообще то, ваша зар. плата после женитьбы называется "семейный бюджет", и траты вы обязаны согласовывать со второй половиной. Были случаи, когда жёны в суде заставляли вернуть деньги за покупки супруга без договоренности
Отчета не требует, деньги кладем в жестяную коробку из-под печенья) Когда берет оттуда, сообщает)
Киска Метиска
У нас общак. мы в одно место складываем.
Aigerim Kazmukhanbetova
у нас заведено с самого начала- его з/п это его деньги, но, т. к. я в декретном отпуске была - продукты домой покупал муж, эта традиция и сейчас есть ( ну неужели я попрусь пешком в магазин, а потом с пакетами на себе обратно?), зачем мне нужны его деньги хоть наличкой, хоть картой в руке? -ЗАЧЕМ? Контроль, кому он нужен, я работаю, он не знает сколько я получаю, я не знаю сколько муж получает. МНЕ НЕ ВАЖНО, У нас условие - я не должна думать о том, как купить что-то необходимое, хоть ты наизнанку вывернись - так что мне неважно сколько получает муж, главное, чтобы нам этого хватало, а контролировать все получки мужа - по мне, так это, стремно-это значит ЕГО НЕ УВАЖАТЬ
Оксана Носова
я даже не особо представляю СКОЛЬКО он зарабатывает... по магазинам он сам в основном... все остальные платежи через инет ( кв... инет... телефоны )...бензин тоже сам и все что связано с машиной... страховка... ТО... ну как-то так... а моя зп... на карточке
Он даже не знает, сколько точно у него зарплата...
Радость и удовольствие умело скрывает)))) отчет не требует.
я знаю код
я вижу банкомат
ах ах как муж мой
ах ах как будет рад
хахах
в нормальной семье есть доверие, и кошелек общий, и проблемы общие, и никаких отчетов быть не может
Екатерина Ласыгина ну вообще отчетность быть должна - особенно по крупным покупкам.
Деньгами должен распоряжаться мужчина. Вот мне свою зарплату жена отдаёт, а я решают на что тратить. А я бомблю на тачки всеволишь :) а жена директор крупного магазина
Евгения Пырх
Вы это о чем??? У меня с детьми свои деньги, а у Мужа наши общие)))
Валерия *****