Да, также предъявляет телефон, мейл, страницы в соцсетях и карманы для проверки. Ходит к друзьям, к маме и в туалет только с моего разрешения.)) )
Шутка, я бы с таким подкаблучником даже рядом не села. Люблю только настоящих мужчин. Мой муж мне дает достаточно денег и себе оставляет сколько считает нужным... тратит кстати на семью))))
Домашняя бухгалтерия
а Вам муж тоже зарплату ВСЮ свою отдаёт?
Отдаёт всю пенсию, потом, если нужно, я даю деньги.
конечно
откуда ж я могу знать?
Конечно, нет. И я ему свою не отдаю.
Оставляет себе на мелкие расходы, продукты иногда покупает. Где деньги лежат, знает, когда надо, берет. Так же, как и я
"всю" конечно))) если я пойду в магазин, то не фига не останеться, но будет вкусно)))))) да у меня и зарплаты нет))
Нет.... Да я как-то всю и не прошу)))))
всю
его карточка по зарплате у меня в руках) ) но мне не хватает. ежемесячно еще беру у него на домашние расходы тысяч 10 дополнительно. А уж если мы куда-то едем.. . или что-то покупаем из одежды.. . это отдельная история.
продуктами и другими хоз-быт проблемами занимаюсь я.
машинами по крупному - он (я могу в сервис отогнать по его указанию)) , как и добычей средств к существованию.
Даже когда работала, в основном именно так и распределялись наши обязанности. Были короткие периоды, когда в супермаркет ездил он (закупка продуктов) . Но это дело интересное (дети любят присоединиться) и не кратковременное. Так что снова - я.
Нам просто так удобно.
Неее, я еще в своем умеее!
нет, мой мне выдает мою зарплату))) , а покупает все сам, так как я с ребенком сижу
отдает половину
продукты покупает он (я - редко)
я покупаю все для детей и для себя, для дома
продукты покупает он (я - редко)
У нас общий котел.
ага... даже лишнее приносит... подонок !
а начерта мне его зарплата, если у нас общий счет в банке :)
Нам зарплату скидывают на карточки. Все карточки всегда у меня. Просто мужу некогда совсем не то, что покупать что-то... а даже просто снять деньги. Так что финансами я распоряжаюсь
мы в кучу складываем.
Отдаёт, а покупаю я. ему нельзя доверить покупку продуктов, и купит не то, и по дорогой цене
А я не знаю какая у него зраплата - у него своя строительная фирма, денег мне дает столько - сколько я прошу, и не раз в месяц а каждый день если надо.
за 10 лет так и не могу узнать его зарплату, так + 10-15 тыс, но и ее он вообще не отдает- любит деньги и все покупает сам
эээээ, что значит мы отдаем?? ? не путайте - мы не отдаем а вкладываем в семейный бюджет!!!! А семейный бюджет никак не может принадлежать одному человеку!!!!
у мужчины деньги должны быть помимо зарплаты....
мой муж отдает всю зарплату мне и показывает бумажку ( им на работе выдают) . Надо на машину потратить или еще на что-то, пожалуйста, только предупреди