Домашняя бухгалтерия
Скрываете ли вы от мужа настоящую цену своих покупок?
Однозначно! Мужа надо жалеть.... и беречь от стрессов)))
нет, потому что мы все покупки делаем вместе
у нас нет тайн друг от друга ни в чём
нет, правду и только правду, не мое это врать, даже по пустякам.
да, для его же здоровья!
Пусть он ХОРОШО спит.
и сама иногда отварачиваюсъ от чека )))
Нет, я зарабатываю, соответственно трачу сколько считаю нужным.
Раньше наоборот прибавляла цену, а теперь скрываю и занижаю.
если чего-то очень хочется, а оно дорогое.. . только если ОЧЕНЬ хочется!
А как же! Зачем травмировать мужскую психику!
только свекровины нервы берегу))
Он у меня даже не спрашивает. Если очень надо-пожалуйста. Но ему не нравится -если купила и не ношу: начинает подкалывать.
нет-зачем?
А как без этого! Мужа надо беречь. Зачем ему лишний раз расстраиваться.
Нет. В этом нет необходимости. Иногда и не спрашивает, сколько выложила за шмотку.
никогда, хот я не работаю и все деньги в дом приносит муж
Нет никогда не скрывала, хотя вот вчера, пообщавшись с девченками, которые скрывают истинный размер доходов от мужей, решила приврать и осавила себе тысячу, теперь незнаю что с ней делать, даже соверсть мучает, думаю пойду в магазин и сделаю любимому соляночку (вроде уложусь).
Иногда бывает, без этого ни как....
Раньше занижала, сейчас нет, а вот свекрови стараюсь особо о цене не распространяться.
а у меня не спрашивают... иногда даже не замечают моих покупок
частенько, обычно говорю сумму больше.. так в кармане оседают неучтенные денежки.... иначе никак...
Конечно скрываю.
обязательно прибавляю, если покупки касаются непосредственно мужа - сорочки, джемпера, носки и т. д.
а о покупках связанных со мной, могу вообще не сказать - косметика, кофточки, но вот если я покупаю дорогое белье - тут уж обязательно и ценник показать, чтобы заценил...
Меня еще бабушка учила: Покупаешь себе что-то занизь цену, покупаешь ему что-то завысь - пусть видит как ты о нем заботишься....
Да. Это просто необходимо.
моя подруга всегда завышает. чтоб иметь больше карманных. а меня тянет занизить. знаю, что ничего не будет. мой относится снисходительно. совесть мучает. кризис как никак.
Меня никто об этом не спрашивает. Если бы спросил, то наверное, скорей всего скрывала бы - зачем портить нервную систему мужчине :-)))