Домашняя бухгалтерия

Девочки, у вас бывает, что скрываете покупки от мужей? Или цены? :-)

От мужа я ничего не скрываю. А вот от мамы скрываю дорогостоящие покупки.
А_
Асель _
Лучший ответ
А зачем мне скрывать? Я сама на себя зарабатываю. Вполне достойно, ибо отличное образование имею. Сколько хочу на себя потратить-столько и трачу. У мужа денег не прошу. Зачем? Мне бы и унизительно было чего-то просить
Никогда ничего не скрываю.
Нурлы Искакова
Нет не прячу, он не считает! И отчета тоже не просит!
Ольга Попова
не скрываю
Покупки не скрываю. А цену он сам не спрашивает (чтобы не расстраиваться лишний раз)))
Лена Мулюкова
нет, а зачем?
Покупки никогда, а про цены он не спрашивает.
никогда не скрываю. Он у меня не жмот и я не транжира.
Valyushka Khramova
Не бывает. Я работаю и имею право распоряжаться зарплатой.
Я не говорю, он не спрашивает, так и живем.
Zhanerke Bektursynova
цену занижаю
Не, я врать не умею. Да и зачем?
скрываю.. я всегда говорю дешевле.. а то узнает орать будет... иногда делает вид что верит))))
Нет у меня скрыть не получается. Я в тетрадку учета денежных средств всю правду пишу, а потом считаю. Муж у меня ничего не спрашивает он тетрадь смотрит. Иногда ругается правда, но в основном доволен.
пытаюсь. . а не получается, как мысли читает.
Юлия Шамрина
нет необходимости - не спрашивает, ни откуда ни сколько ..
Esenbaeva.2015
Покупки не скрываю, другое дело, что надеваю не сразу, а цену он не спрашивает, он в них и не разбирается, даже если и навру, я часто делаю себе покупки, он уже запутался что старое а что новое
Иногда приходится цену накидывать!:)
почти всегда так делаю)))
ни разу. нет необходимости)