Домашняя бухгалтерия
Как объяснить сестре, что важна не цена покупок в доме… (см.)???
Сестра постоянно после того, как муж сделает в дом бытовую покупку (пылесос, утюг и т.д.) начинает взвешивать ее по цене и постоянно хлопать крыльями, что мог бы и подороже купить… Как объяснить ей, что цена не самое главное, главное качество и удобство в использование. Постоянные упреки в адрес мужа, скандалы, слезы… С одной стороны это их семейное дело, но … постоянно наблюдать подобные скандалы устаешь, да и супруга ее жалко… Вместо того что бы порадоваться новой покупки, хлопают дверьми…. Когда же муж ничего не покупает, начинает жаловаться, что вот он такой не заботливый и о семье не думающий…. Как объяснить сестре, что причина в ней, а не в нем??? Своих слов уже не хватает, подкиньте убедительный выражений… прошу…
Напомните ей сказку " о золотой рыбке" - будет так себя вести и дальше, то останется как та старуха - у разбитого корыта...
Мог, но не купил! Потому что умный и бережливый!
Пусть такого ценит! а то ведь запьет с горя и уйдет на все 4 стороны!
Если сестра стерва, это ее методы жизни... около таких мужчинки и вертятся угождая... занимайтесь своей жизнью не лезьте в ее... помогать надо НУЖДАЮЩИМСЯ. Ох и любят женщины чужих мужиков пожалеть....
знакома такая песня. ничего пока муж не уйдет на пару недель с деньгами. потом она может поймет, хотя что то не вериться в прочность такой семьи. есть примеры -осталось один штамп, а больше ничего нет ((
Избалованная она какая-то у вас. Такими придирками и мужа можно потерять, поговорите с ней об этом.
Дааааа, повезло ей с таким мужем, а она не ценит. Скажите ей, что если её капризы не прикатятся он может уйти к той, которая будет это ценить.... не цену, а качество!
пускай ишит в инете характеристику на вещи.. . бывает что цена в 3раза дороже иза лишних 100w или тупо за лейбал фирмы...
Бедненький муж. И за что ему такое? Разочек хорошо бы поскандалил с ней, нечего из мужика тряпку делать!
Она чеканутая! У меня жена такая же была. Нах таких!!!! Развелся.. . Тупая...