Домашняя бухгалтерия

По 400 к дают на покупку дома. Сколько женщин воспользовались этими деньгами именно на покупку дома, а не что либо ещё?

Имею ввиду детские
И откуда в России такие бабки?
А что это за деньги? Материнский капитал? так его сначала надо получить, обосновать, и т. д. вы убегаетесь, чтобы доказать, что будете покупать дом.
А какой дом и где можно купить на 400 000 рублей? В Москве на эти деньги даже на первый взнос на квартиру не хватит, только если в дальнем подмосковье и на уровне котлована.
Татьяна Ходжаева
Лучший ответ
моя подруга купила дом на материнский капитал. в 80 км от города. прожила год или чуть больше и он у нее сгорел
Мы родительский дом продали за 350 тыс руб.
Сейчас племянники продают дом моего умершего брата за 300 тыс руб, за 2 года ни одного покупателя. Просто дом находится в селе, где нет ни работы, ни красивой природы. Выжженная степь без конца и края. А дом хороший, благоустроенный.
почему вы считаете на покупку дома? на образование с учетом инфляции этого хватит с трудом, даже в провинциальном вузе
Anna Skobeleva
В деревне можно и за эти деньги домик купить, правда старенький но свой. А бегать ничё не надо, в мфц всё сделают.
любые деньги беруться из кармана тех, кто платит налоги. материнский капитал может быть потрачен не только на улучшение жилищных условий, но и на образование ребенка и на пенсионные накопления матери. Чаще эти средства вкидывают в ипотеку. Никто наличкой их не выдает. тут договариваются банк и ПФ. идет безналичка. за обналичивание этих денег можно сесть.