Домашняя бухгалтерия
Что же выбрать?Либо тратить деньги на развлекалово---вроде как "один раз живем",либо откладывать на стоящее --"все в дом
потом когда понадобятся деньги на стоящее их не будет потому как ушли на развлекалово
Любовь Башина
А если копить и в один миг попасть под машину – к чему тогда накопления?
Делу - время, потехе - час.
это каждый сам выбирает. Я вот, например, взрослая тётя, в квартире нужен ремонт, а я без отдыха ежегодного курортного просто не могу жить и предпочитаю отдохнуть, чем вклыдываться в ремонт. Нет ну конечно, если бы дома совсем ужас был тогда надо, а так пока терпит, лучше отдыхать.
ну... я бы, к примеру, откладывала и если был случай некоторую сумму потратить -небольшую-то точно бы себе позволила отдохнуть.. деньги точно не лишние.. на черный ень иметь всегда нужно иметь некоторую сумму..
Спланировать свои расходы, часть на жизнь, чсть в копилку (пусть даже малую) , а что-то на "погулять"...
Надо чтобы на все хватало! :) даже если денег мало)
мы планируем траты
сперва аренда квартиры, питание, чуток в заначку на пречерный день... а остаток-на усмотрение))
- На брюхе шёлк, а в брюхе щёлк... -это про людей, которые деньги спускают не понятно на что.
Не понимаю таких...
Прямо пари Паскаля. Выберите то, что выпадет - орёл или решка.
Не знаю, как лучше, но мы стараемся найти золотую середину
Часть на развлекалого, часть в дом.
Так как расчитывать нам не на кого, кроме как на самих себя, то мы тратим денежку на стоящее. А как с первоочередными проблемами разберемся или денежков хватать станет - тогда и отдохнуть-развлечся можно! Душой-то и через 5-10 лет молодо себя ощущать будешь!
Лично для меня ответ очевиден- откладывать. Единственное, на что могу потратить из отложенного- качественный отпуск....
сначало в дом, ну а потом уже и развлекалово!
Наверное, у вас еще детей нет. поэтому и наивничаете.
Откладывай на стоящее, ведь один раз живём, можешь и не успеть.
Развлекаться, один раз живём стальной аргумент
по долгам расплатиться, немного на еду а остальное уже....