Домашняя бухгалтерия

Что важнее в одежде: цена или качество?

Не могу определиться... Особенно в детской одежде, ее много надо, поэтому цена важна, но ведь качество по идее важнее, хотя дети так быстро растут...
Разумное сочетание цены и качества.
Виктория Зотова
Лучший ответ
Ульяна Антропова Где такое найти?! Я только один интернет-магаз такой знаю -https://my.mail.ru/community/luckychild/?ref=, но ведь хочется разнообразия!
Если не гнаться за брендом, то можно найти качество по разумной цене.
Дайана ☼
На маленьких детей, которые всю одежду пачкают безнадёжно, цена важнее. Материал должен быть натуральный, а в остальном - самое дешёвое. Нет никакого смысла выкладывать деньги за бренды, от которых только логотип без пятен останется уже через месяц. Если речь о подростке, который уже бережнее вещи носит, то можно и подороже - потом вещь можно "по наследству" младшим детям передать.
Единственное, на чём никогда не экономила из детского, это обувь. Косолапость от неправильных ботинок исправлять дороже!
Золотая середина.
Детская одежда - цена.
Взрослая... с учётом общей ситуации в стране -я бы ставил на качество.
качества
Качество, исходя их возможностей.
В детской одежде больше ценю цену. Хотя, разумеется, не должна быть одежда совсем уж отстойного качества, стараюсь выбирать золотую середину. Но брендовые вещи детям не покупаю - дети растут очень быстро.
Конечно цена! Зачем тебе качество?
Лун ****
Качество, но недорого, зимний костюм ребенку летом купила за 2500, сейчас такой же, в магазине 5500 стоит.
Важна цена! А товар есть и качественный и не дорогой, смотря кто какую цену залупит...
порою идешь по магазинам ТЦ, где то хлопковая футболка 200 руб, у кого то 500,а у кого то за 1000р.
Я выбираю качество за низкую цену.
Elena Frank
Качеству определяет цена
Шолпан Ерманова То есть наоборот
важнее что в кошельке))) на что хватает то и купите
V.
Veresk ...
Разумное сочетание цены и качества.
Smirnova Galina
Скорее всего должен быть баланс, цена должна быть подстать качеству. Есть много хороших магазин где сочетание цена качество в норме например http://www.magicwedding.ru/svadba/svadebnye-kostjumy/digel-suits/muzhskoj-kostjum-digel-99841.html