Я уже давно заказываю в этом каталоге. По интернету быстрее. Послдедние посылки (в июле и августе) пришли через почти три недели. Это нормально! Вещи в основном хорошие. Всё ношу. Пару раз отправляла назад. Они возвращали деньги в течение 10 дней (на почте забирала перевод) . Это очень четко. В принципе, я довольна. Только надо быть очень внимательной с размерами. Можно не угадать. В основном в бОльшую сторону. Я даже обувь себе там заказываю. Нормально! Некоторые вещи даже лучше, чем на фото. Заказываю и в Неккермане. Но там сейчас ужасно дорого. Да, за обработку заказа берут и за почтовые расходы около 7% от суммы заказа. Учитывайте это!
И еще - немаловажный момент. По интернету если заказывать, то можно почитать ОТЗЫВЫ других покупателей (обращайте внимание на "звездочки" под изображением) . Иногда красота на фото, а отзывы плохие. Я это учитываю всегда.
Домашняя бухгалтерия
bon huix (одежда по каталогу) ? вам понравилось? отличаются ли цены? одежда на базарную похожа?
Если вы о bon prix, то расскажу. Заказывала в начале февраля платье, чтобы оно было по специальной цене, надо было заказать еще что-нибудь, заказала мужу комплект футболок. В итоге, футболки пришли в конце мая, качество ужасное, после двух стирок ворот растянулся, как тряпка стали эти футболки. а платье до сих пор не пришло и, похоже, не придет. Сами вещи не сильно дорогие, дешевле, чем в магазинах, но очень много берут за пересылку и почтовые расходы. получается как в магазине. если только много всего сразу заказывать, тогда выгодно будет. но не факт, что придет :)