Домашняя бухгалтерия
всем привет!заказывали ли вы когда-нибудь одежду по каталогам не примряя ее, алишь руководствуясь таблицей размеров?
сейчас столько предложений по продаже одежды и через интернет и просто по каталогам, есть очень интересные вещички, но меня смущает то, что я не могу это примерить, и боюсь что не понравиться в оригинале. Но в то же время, мне это удобно, т.к. возможности ходить по магазинам пока нет, а красивые вещи хочется1Поделитесь своим опытом кто и что заказывал, каков был результат?
Вот-вот. По этой же причине и я себе постоянно заказываю - нет времени и возможности оббегать десятки магазинов и рынков в поисках нужного. Заказываю. Причем уже лет 6. Если мне не нравится, не соответствует изображению в каталоге, не подходит размер и т. п. - я возвращаю товар с заполненной формой обратно по указанному в каталоге адресу (в течение 14 дней со дня оплаты стоимости заказа на почте) . И через 2-4 недели мне приходят опять же на почту деньги. Только стоимость моей посылки, увы, не возвращается.
Заказывала только один раз, болели с дочерью, а вещь очень понравилась (боялась, что купят и мне не останется) , привезли размер по заказу, на размер меньше и на размер больше. Я всё померила и выбрала нужный, кстати, имела право отказаться от вещей.
Я несколько раз заказывала. Практически всегда с размерами не угадывала, хотя измеряла себя всю вдоль и поперек. Просто тип фигуры тоже имеет значение. В последний раз вернула почти всю посылку.. . В общем, бросила я это дело, хотя иногда и хочется какую-нибудь вещичку заказать. Теперь, если и буду заказывать, то только "безразмерные" вещи типа ночных сорочек...
Заказывем в интернете .Если вещь не подходит или не нравится, отсылаем назад .Если вещь нравится и по размерам подходит, оставляем и оплачиваем счёт .
Я в первый раз заказала в интернет магазине, посмотрим
заказывала бон-прикс, главное правильно опредилить размер, чаще кофточки и платья, и мужу многое. Вот только качество материала иногда на фото выглядит лучше
неудачно. Позже выяснила, что мне нужен евро размер 40, а по меркам получается 42. Попробуйте померить одежду пр-ва Германии, чтобы определиться с размером, в каталогах обычно евроразмеры
Похожие вопросы
- bon huix (одежда по каталогу) ? вам понравилось? отличаются ли цены? одежда на базарную похожа?
- Где купить дешевую одежду и обувь на всю семью? Через интернет - большие размеры.
- 1)Девушки сколько вы тратите на косметику в месяц? 2)Предпочитаете сами покупать или заказываете по каталогам?
- Женщины и мужчины с 50 размером одежды и более, с небольшим достатком в каких магазинах, вы покупаете себе одежду?
- А вы хоть раз заказывали через почту одежду для себя и своих близких?
- А вы заказывали одежду и обувь через Otto, Quelle, Boprix и т.п.? Довольны?
- А вы заказывали одежду по инету? Удобно это? Выгода есть?
- Есть ли какая-то таблица как правильно распредилить семейный бюджет.
- Готовы ли вы заказывать продукты из деревни ?
- Вы заказывали кухню в интернет-магазине ?!