Домашняя бухгалтерия
Вы заказывали кухню в интернет-магазине ?!
Стоит ли заказывать ?! Или лучше с инэт-магазами не связываться ?! Там кухни дешевле чем в магазинах. Кто что знает, расскажите !
Самое дорогое что я там заказывал - Коммуникатор за 11 штук - проблем не было. Главное чтоб магаз был известный, проверенный
незнаю, незнаю, кухня вещь не дешёвая, никогда бы в интернет-магазине не заказала бы, хотя вот детскую комнату мы заказывали, предварительно посмотрев её на выставке, но кухня, на мой взгляд это более сложная конструкция
да, 6 лет назад при переезде в новую квартиру я заказывала через сеть - кухню, прихожую, кровать в спальню, большой стеллаж под книги. до сих пор всё это в хорошем состоянии и радует глаз. никаких проблем не было, доставка - бесплатная, о подъёме отдельно договаривались. к сожалению, не смогу дать ссылочку - слишком много времени прошло. но вообще не бойтесь - там гарантию дают обычно. по сети я также брала видеокамеру, компьютер, монитор к нему, дрель, жидкокрист. телевизор и многое другое, включая одежду и косметику. довольна абсолютно всем!
заказывали. слава Богу по работе.. . лучше не стоит. в магазине вы увидете что берете и будете точно занть кому представлять претензии
Нужно знать точные размеры своей кухни, но лучше все-же в магазине, и потрогаешь и все шкафчики пооткрываешь
Не имеет значения!!! Дизайнер замершик все равно выедет с образцами, а материалы и фурнитура всех одинаковая и + договор!!! Посмотрите на моей страничке фото! Половину сделана по заказу по телефон!!! Естественно заказчики не что не мерили!!! Это наша работа и мы за нее отвечаем, а когда свои размеры никто не вернет и не перепилит деталь бесплатно только за свой счет!!! Обращайтесь рады будем вам сделать кухню!!!