Домашняя бухгалтерия
Где вы заказываете продукты и химию, в каком интернет-магазине? (Москва) Какой у вас уровень цен?
я в ашане покупаю. мне нравицца все в руках покрутить, из-под очков посмотреть, понюхать тоже неплохо....))))
Все в "АБСОЛЮТЕ" покупаем http://absolut.lg.ua/
Вообще не доверяю интернет-магазинам.
в Утконосе пока заказываю.. альтернативы им в ассортименте и ценах пока нет..
А что самой уже лень из дома выйти??) )
Я как то устраивалась в инет-магазин, у них шикарный сайт, думала солидная компания, по итогу офис в промзоне, склад с гастерами нелегалами, в ангаре без холодильников, все гниет, крысы ходят, когда формируют заказ клиента чего нет на складе покупают в ленте (там у них скидочная система налажена) все это делается не мытыми руками, банки протираются от пыли тряпкой которая валяется на полу.... вообщем посмотрев на это, мне стало жалко людей которые переплачивают за доставку, а по итогу им в дом могут привезти любую заразу.
Ayumi |Len - Tyan*
Я вашего мнения насчёт лени или трудолюбия не спрашивала.
Продукты муж берет в Оливье (не инет магазин) , химию в принципе там же или без разницы, не так много ее и надо то. Раньше брали в утконосе, но что-то они с ценами наглеть начали.
если заказываю что то интересное то на iherb пасты зубные витаминки и добавки) а так всю химию покупаю в твоём доме.. нравится марка фрош) за продуктами сами ходим
Химию в Утконосе заказываю, сразу скопом все... очень удобно. Вот вчера, например, приезжал.