Домашняя бухгалтерия
Вы заказывает или заказывали в интернет-магазине? Вы довольны преобретением?
Не заказываю, не доверяю я виртуальному пространству. Все таки надо товар посмотреть, повертеть, пощупать, а по фото что можно узнать, тем более если вы заметили, часто бывает ссылочка товар может отличаться от указанного на картинке, ну и что это за кот в мешке.
То что заказывал всегда в масть.
из одежды часто заказываю, чего в наших магазинах нет или дороже. . Сперва была кое-чем не довольна, теперь знаю, что мне стоит заказывать, что нет.
покупала только одежду.... и в одном магазине.... все понравилось....
Всегда доволен, и покупаю часто.
eBay.com
Да. Доставка только дороговата бывает..
Покупала бытовую технику, космоцевтику, лекарства, професиональные шампуни, сантехнику, плитку для ванны, довольна всем.
один раз лишь разочаровался, вещь быстро вышла из строя, а в остальных случаях все гуд :)
покупала сумку. больше там брать ничего не буду.
Заказывала, но поняла что будет всё же лучше покупать в магазине. Покупаешь "кота в мешке").
заказывала игрушки дочери. очень довольна.
Нет. Боюсь я всех этих заморочек. Проблематично потом вернуть товар если брак. Да и вообще на фото он один а в жизни совсем по-другому выглядит. Надо все пощупать руками и понюхать))))))
всю технику на кухню заказывали стир машинку и детский диван всем довольна.
заказывали много раз, только нужно проверенные сайты, поищите в интернете отзывы о сайте, и если все в порядке то вперед!
не заказывай, там подделки попадаются по телику 100 раз говорили только вчера