Домашняя бухгалтерия
Стали бы вы покупать золотые ювелирные изделия в интернет магазине? Что натолкнуло бы вас это сделать?
Я почти все золото купила в интернете. Там цены ниже. Выбор больше. Уникаты есть. Магазинов сколько можно посетить лично? То-то. А в интернете можно рыться повсюду. Фото если хорошее, можно его увеличить сильно и хорошо все рассмотреть, как в лупу.
Да ладно, не подержав в руках, не примерив. Бывает - в изделии красиво, на руке - нет. На конкретной руке. Только что жене чуть не взял перстенек 2 типа золота с цирконом. По случаю, очень недорого - за 5 тыс. р. Прелесть, работа - класс, очень аккуратно, а на руке - не смотрится: рука маленькая, пальцы слишком тонкие - пышненькое кольцо их как бы короче сделало. Не пальцы, а обрубочки. Не взял. А ты как узнаешь, подойдет ли? Это же не лом впрок закупать. Ювелирка - дело тонкое! Тем более - в Ленинграде в этом золоте ходить, не в горах, где чем крупнее, тем лучше: город вроде культурный. Некрасиво - не поймут.
Да я в интернет магазинах вообще ничего не покупаю. Там на картинках все красивое, а привезут - чертте что. Тем более золотые изделия. Как проверить? Вдруг подделка? Я никому не верю. Даже в магазинах опасно. Вот Алтын золото продавал? Я теперь сомневаюсь!!!!
Лень...
нет, золото бы никогда не стала покупать в интернет магазине.
неееет, столько магазинов и красивых изделии, зачем купить кота в мешке? а если хочу что то особенное то лучше обратиться к ювелирам а не в инет....